Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

отключение счетчика запусков


Рекомендуемые сообщения

У меня есть игра с ограничениями: 15 дней, 20 запусков. Подскажите проги, которые могли бы убрать это неудобство.

P.S. TimeBack, Registry Trash Keys Finder почему-то не действуют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случалось, что после истечения срока "демо" и анинсталляции и удаления всего, что связано с прогой, запускалась другая, чистящая реестр, типа Regclean и всё ОК! Но...! :blink: Сейчас разработчики стали хитрее. Иногда приходится переустанавливать ось, со всеми вытекающими последствиями лишь для того, чтобы второй раз испытать счастье...

Ну не хватает русскому человеку 15 дней, чтобы купить оригинал!

(я думаю, ещё долго не будет хватать...)

Поэтому, если прога не секретная, то киньте название на мыло, мож, что и придумаем B) :P .

ЗЫ. Вааще, люблю делать "козью морду" горе-разработчикам :lol: . Хотя, не всегда удаётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра эта - tennis master series. Все перепробовал, даже вручную реестр чистил - ничего не помогает (кроме переустановки оси :) ). Вообще с компанией microids у меня всегда такие неувязки - научились ведь защищаться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...