Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Защита системы Window's 98


Рекомендуемые сообщения

Тут есть одна проблема над которой я ломаю голову. Я незнаю как защитить паролем вход в систему Window's 98. Пароль конечно можно поставить, но чтобы войти в систему можно просто нажать Esc и все данные доступны любому пользователю. Может есть какая-то оболочка для защиты системы помогите кто знает или можно прислать какие то ссылки на безопасность системы. Я причем вчера встретился с такой защито. Включаю комп а там мне пишется без всяеой загрузки BIOS'а Enter Currenet password :_ и причем после ввода неправильног пароля, снова прописівается чтобі ввести текущий пароль. Я спросил у заказчика какой пароль ввел его и после єтого только начала грузиться система в целом. может кто-то знает как твкую вещь установить на комп или хотябі знает как она назівается. :huh: :o :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiger_13

В BIOS находишь FEATURES SETUP. Там ищешь Security Option и выставляешь параметр System. Потом возвращаешься в главное меню и задаёшь User Password. Далее Save & Exit Setup. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна проблема над которой я ломаю голову. Я незнаю как защитить паролем вход в систему  Window's 98. Пароль конечно можно поставить, но чтобы войти в систему можно просто нажать Esc и все данные доступны любому пользователю. Может есть какая-то оболочка для защиты системы помогите кто знает или можно прислать какие то ссылки на безопасность системы.

Защита ОС Window's 98 от входа в систему.

HKEY_LOCAL_MACHINE\Network\Logon

создать параметр MustBeValidated = 1 (DWORD)

пользователь не сможет войти в виндовс БЕЗ ввода пароля!!!

Работает только если установлен Клиент Сетей Микрософт

Или как сказал Rulchik в БИОС

---------------------

из личного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...