Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужны дрова на модем.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Поковыряй сайт производителя, там должно быть.

А вот у меня другая проблема. У меня дрова вмесие с момедом на болванке шли а вот как поставить их на 10-тый Мандрейк не знаю (я Линукс вообще третий день только юзаю) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, комп уже третий год, но я с дури установил все хелпы, что были и из этих трех дней полтора я рылся в хелпе (Как-никак полная 10-тая версия Мандрейка на 8-ми болванках идет :) . Прикинь, сколькотам этих ридмей :) ) Я потом сообразил, что при установке надо было пингвину сказать у каких юзеров какие права, а то я все спустил по-умолчанию как в виндовсе.

Теперь даже у root нет прав на изменение некоторых каталогов :)

Да, кстати, спасибо модерам за новые смайлы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ищу драйвера на модем U.S. Robotics 56K Voice Host Int для Мандраки 9.2 . Плз, очень срочно...

Зайди на www.opennet.ru прикольный сайт про линух :D не пожалееш там и дрова есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...