Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Руссификатор для Symantec Antivirus Corporate 9.0


Рекомендуемые сообщения

Такого нет в природе...

Да и потом он особо без надобности... там переводить-то нечего... все и так ясно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там переводить-то нечего... все и так ясно  :D
Может быть подскажите тогда, зачем в настройках эта надпись,что она означает-" When Auto-Protect is disabled, enable after: 3-60 min"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел я такой настройки в корпоротивной версии симантека...

Ну, в общем-то это не важно... ;)

А "When Auto-Protect is disabled, enable after: 3-60 min" дословно переводится как "Когда отключен режим атопроверки, проверять после 3-х 60-ти минут" А если по "нашему", по русски то перевод будет звучать так: "При отключенном режиме автопроверки, выполнить проверку компьютера после 3-х - 60-ти минут работы компьютера". Я так понял там еще интервал должен устанавливаться когда антивирус автоматически запускается и начинает проверку компьютера.

Надеюсь, объяснил доходчиво :(

Если что еще не понятна обращаемся... и не стесняемся ;)

Изменено пользователем Rolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Ролли, ты не прав! :)

Эта опция в СимантекАВ->Настройки->Файловая система:автоматическая защита->Дополнительно.

А уж про сам перевод промолчу... :) Господа, не обижайтесь, но надо учить english :)

Правильный дословный перевод: "Если автозащита выключена, включить через n минут". Это значит: если я выключил автозащиту (например, вирус хочу скомпилировать :)), то через n минут она снова включится (и мой вирус найдет, чего доброго). Специальная "примочка" для забывчивых пользователей. "Проверка компьютера после 3-х - 60-ти минут работы компьютера" тут совершенно ни при чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУдалил гадости...

Тема закрыта...

А тебе бан...

Kuzmich

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...