Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Поиск изображений по размерам


Kondr

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте прогу для поиска изображений по размерам (ширине и высоте), делаю это ACDSee - вызывает ошибку не при поиске, так при копироавнии, нужно нечто похожее на поиск от ACDSee, но более безглючное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kondr

Я не понял, тебе изображения с одинаковыми картинками нужны? Или с одинаковыми размерами?

Вообще если искать одинаковые изображения с картинками, я пользуюсь:

ImageDupeless

ImageDupe

Ну а если по весу картинок:

CloneSpy

Need4Space

NoClone

Files Comparer

Ещё эта функция есть в EasyCleaner, называется "дубли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kondr

мне нужно найти в заданной папке все картинки 1024*768 например
Я в таком случае вообще их не ищу, просто сортирую по размерам обычным упорядочиванием иконок в папке щелчком по заголовку столбца с размерами графических файлов, включив детальный показ свойств файлов и показ размеров графических файлов. Потом уже отбираю группу файлов с нужными мне размерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kondr

При каком копировании? Обычным перетаскиванием файлов (может быть, с Ctrl) из одной папки в другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто надо открыть папку с изображениями. В "Виде" тебе надо выбрать "Таблица". Потом просто нажми на "Размеры" и тебе выставит все изображения по размерам. Это так у меня, на Windows XP. Я не знаю какой у тебя Windows. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kondr

Что-то мне подсказывает, будто тебе надо просто поставить ACDSee другой версии :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...