Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка microsoft offic XP


Рекомендуемые сообщения

Установил offic XP, открываю программы (Excel? Word .... ) появляется окно с "Пожалуста подождите, идет инициализация мастера". Как от этого избавиться?. Пожалуста помогите!

Добавлено : [mergetime]1092815680[/mergetime]

retro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди пусть мастер инициализуруется, при первом запуске это бывает иногда. А что потом происходит, он открывает word... или все на этом и закончивается? Дай больше инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто его закрываю "Пожалуста подождите, идет инициализация мастера", так как ждал я уже его минут десять ., нет терпения. Закрываю "Пожалуста подождите, идет инициализация мастера" и Работаю в Worde. Закрываю Word или другую программу Office// Дальше все повторяется с "Пожалуста подождите, идет инициализация мастера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй все таки дождаться окончания. Хотя я помню, что нам вроде админ как то это исправил, к сожалению спросить некого. Подождем монстров форума, если вспомню то допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...