Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбор ICQ клиента


Рекомендуемые сообщения

Сама программ ICQ мне не понравилась. ICQ Lite пишет у моих друзей, у которых скажем &RQ стоит, какие-то каракули. Поставил себе &RQ, но онслишком простоватый, даже не позволяет смайлики вставлять. Посоветуйте прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Тимка

...ICQ Lite пишет у моих друзей, у которых скажем &RQ стоит, какие-то каракули...

А шрифт менять не пытались??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trillian Pro. Хорошая вещь. Пользуюсь уже с полгода. Пока доволен. Правда платная, но это - вещь решаемая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь у аськи очень трудно сбить, если она не через прокси работает, а МСН вылетает частенько при загруженном трафике. А насчет аси, то поставь в настройках шрифта кодировку не западную (по умолчанию стоит), а кириллицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а чем вам Миранда то не нравится? По-моему, супер-прога. Маленькая и юзабельная на все сто. И бесплатная к тому же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по личному опыту не скажет ли кто - позвонить по MSN можно за границу? Как это реально сделать? Прошу ответить тех кто пробовал сам, пожалуйста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

MSN, конечно, крута. Да вот знакомство по интересам трудно завести :) Хотя в последней версии этот вопрос решаем, но всё равно народу чрезвычайно мало в клубах. В Аське с этим вопросом проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство по интересам и пр. также можно завести в Odigo. Но у нас она, к сожалению, не очень популярна <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел в свое время в одиге (около полугода), от аськи шибко устал, но после этого вернулся в лоно к ней родной любимой (аське) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года пользовался Одигой (друг в Германии ничего другого не признавал). Но после того, как в ней пропали голосовые функции, мы с ним перешли на MSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эти смайлики роли никакой не играют, просто тут до этого кто-то спрашивал... А SIM очень даже не плохой клиент, всем советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раза три наверно регил MSN (по причине забывчивости паролей :) )

Тут уж дело привычки по моему , ну не лежит у меня к нему душа...

уже лет шесть ICQ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз увидел аську году в 95-96... вспомнить бы номер и пароль :) люблю я это дело тож забывать... время от времени пробую всякие одиги, мсны и пр. - все равно возвращаюсь в аську :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotmail он в процессе может и не регестрировать.

E-mail-ом для Passport-а может выступать любой e-mail, а не только hotmail/msn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...