Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Б. Акунин


Какая книга Б.Акунина вам нравится больше всего?  

2 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чем мне нравится Акунин, так это тем, что у него нет 2 одинаковых книг. Каждая написана определённом стилем, истории не повторяются. Поэтому они получаются очень различными. Мне больше всего нравится "Алтын-толобас". А вам какая книга нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам какая книга нравится?

Сначала бы спросил, нравится ли вообще :D

Мне нравится. Чем....читается достаточно легко, интересно. Что для меня удивительно, поскольку я не ярая сторонница детективного жанра.

Голосовала за другую, посколько не все из перечисленных прочитала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, но больше всех Турецкий Гамбит.

Согласен, одна из лучших его книг. Кстати, я немного не понял. Генерал Соболев (герой турецкого гамбита) - это Скобелев (генерал р. армии, участвовший в русско-турецкой войне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала Алтын-толобас и Турецкий гамбит. Впечатление? Пока, во всяком случае, других его вещей читать не буду. Не люблю, когда в погоне за популярностью берут конкретные исторические факты и на их основе сочиняют небылицы. И, во-вторых, мне, в отличие от Lilla, не кажется, что он читается легко и интересно. У меня сформировалось абсолютно противоположное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Я не читала Алтын-толобас и Турецкий гамбит. прочитала пока только Статский советник и Особые поручения. Сейчас читаю Коронацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

e-r-e-n-a

Ну, я тоже считаю, что читается это легко.

Прочёл почти всё. В основном, так как от силы каждая книжка день занимает, читаю их на лекциях (особо скучных) и в автобусе.

Насчёт вполне вероятной подтасовки фактов, мне, если честно всё равно.

Хотя и поклонником акунинского стиля не являюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Ну, я тоже считаю, что читается это легко.

Так я же не спорю! :) Это всё очень индивидуально. Я, просто, сказала, что для меня это легким чтением не явилось, мне читать Акунина тяжело, ну не читается у меня он. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Canis

Scooby

Заинтриговали. Попробую еще раз. А, вдруг, понравится.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Canis

Scooby

Заинтриговали. Попробую еще раз. А, вдруг, понравится...

Вот-вот почитай. Я когда первый раз Турецкий Гамбит прочёл, он мне тоже не понравился, а после второго раза раз 15 прочитал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...