Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Света Хоркина-нервный срыв или пора на пенсию?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Aragveyn

но ...

молодые давят, да и та же молоденькая Павлова смотрится куда свежее и пластичней, нежели Хоркина... <_< Те, кто были чемпионами в Сиднее тут почти ничего не показали, старые они: Хоркина, Немов, Саутин, некоторые рапиристы... Этот список можно продолжать долго... Те же Попов... эх... Ну это я нетолько из гимнастики... =)

Не могут эти ветераны ничего проитвопоставитть молодым спортсменам, ну не могут... Винить надо только нас за то, что мы не подготовили молодёж... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как Хоркина показала язык после того, как сорвалась. Обидно, конечно, но спорт есть спорт. Можно поздравить её с крепостью духа. Жаль, правда, что не с медалью...

молодые давят, да и та же молоденькая Павлова смотрится куда свежее и пластичней, нежели Хоркина

В чём-то ты неправ. Все они начинали спортивную карьеру ещё когда был СССР. Тогда наш спорт был очень развит и мы боролись за первое место, а не за 5, как сейчас. А Павлова смотрится неплохо, в этом ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они начинали спортивную карьеру ещё когда был СССР.

Вот в этом-то все и дело. Тогда были деньги, были базы и т.д. А сейчас все держится на нескольких энтузиастах. Подождите, в Пекине на следующей олимпиаде может быть еще хуже!!! Если ничего не изменится, то наверняка будет намного хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scooby

В чём-то ты неправ. Все они начинали спортивную карьеру ещё когда был СССР. Тогда наш спорт был очень развит и мы боролись за первое место, а не за 5, как сейчас. А Павлова смотрится неплохо, в этом ты прав.

Павлова - нет... Она начинала уже в России, больно она молодая...

e-r-e-n-a

Вот в этом-то все и дело. Тогда были деньги, были базы и т.д. А сейчас все держится на нескольких энтузиастах.

Не соглашусь... Заслужанные спортсмены стороят сейчас свои объекты... Взять например Плющева - строит ледовую арену недалеко от моего дома... Взять Кафельникова - хочет и его все просят открыть школу тенниса... Усё будет впорядке, поверьте! :angry:

Подождите, в Пекине на следующей олимпиаде может быть еще хуже!!! Если ничего не изменится, то наверняка будет намного хуже...

Типун тебе на язык... <_<

Изменится, подростут новые спортсмены, нынешние молодые поднаберутся опыта... Просто у нас слишком большой провал между ветеранами и новичками! А через 4 года всё будет намного лучше, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a Права

Когда нет условий для тренировок и всего остального, не знаю что там нужно им? Но думаю не только тренировки имеют решающую силу :)

На энтузиазме не уедешь и не проживешь. Может отвалит за границу, так хоть обеспеченна будет а что здесь ни кому не нужна и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал...

ушел было, но вернулся...

выскажусь...

e-r-e-n-a

Дядя KoTj@

все как раз именно так и обстоит, горстка энтузиастов,которые как то пытаются свести концы с концами...

(по большей части это Москва и Питер)

сейчас в большинстве своем молодежи не до спорта вообще...

уж не буду и говорить о том что все построено так, что если ты смог добраться до центра,то сможешь расти, если нет, то все обычно заканчивается не успев начаться...

таланты то не только в столицах живут...

да,и энтузиазм - это хорошо, это замечательно, НО...

кушать тоже хочецца, и жить в нормальных условиях...

так что сейчас очень,очень не многие решаются завязаться со спортом...

по тому как нет выгоды...

что было в раньше давно уже развалилось, а так как есть сейчас, далеко не уедешь...

скорее даже не уползешь...

к чему я это все?

не знаю...накипело... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Заслужанные спортсмены стороят сейчас свои объекты...

Вот именно, опять энтузиасты... Будем на это надеяться?

Кафельников поднимет нам теннис,

Плющев - фигурное катание,

Кузнецов - достроит в Питере новый трек,

а кто-нибудь подумал сколько это все стоит?!!!

А я немного знаю.... И у меня давно возник вопрос: а что бы мы делали, если б эти люди плюнули и сказали:почему я должен тратить свои деньги?

Так сколько можно держаться на энтузиастах?

Почему, например, на некоторые чемпионаты мира( в частности, по велоспорту ) едет делегация России, в которой множество функционеров, а вот на массажиста........... не находится денег.... Как вам это нравится?

Пока государство не будет реально заботиться о развитии спорта, а не о спортивных деятелях, мы будем опускаться все ниже и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...