Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

помогите фильм посмотреть!!!!!!!


Girl

Рекомендуемые сообщения

в предыдущем топике я узнала сайты в интернете , где можно бесплатно посмотреть видео ......... Нажимаю на ссылку , для того чтобы скачать, а фильм не скачивается. Помогите пожалуйста!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girl, ты скажи какой у тебя браузер (Explorer, Opera ...) ? И ещё, ты не забыла установить программку Emule или eDonkey ? Если нет проги, то и файлы не закачаются. И вообще, читай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girl, дык вот, устанавливай программку eMule, залезь в настройки, поразбирайся, предварительно прочитав подробности в той ссылке, что я указал выше. и пользуйся.

ЗЫ. Если хочешь качать фильмы, придется маленько поучиться с программой работать. На самом деле там ничего сложного нету, просто главное FAQ почитать (см пост выше).

ЗЗЫ. Girl, я спрашивал не только про браузер. С Explorer`ом тебе будет проще, т.к. тыкнеш ссылку, запустится еМул, и сам начнет качать, ну ессно, если предварительно его настроиш.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...