Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Произвол судейства! =(


Гость

Рекомендуемые сообщения

Судьи беспредельничают!!! :unsure: :) ;)

Помните Хоркина сорвалась с брусьев? Она в этом не виновата. Это подстроили судьи! :) :) :) Оказывается, что после каждого спортсмена надо протирать брусья, сдирать магнезию, налепливать новую, иначе спортсмен может сорваться. На всё это даётся минута. Судьи приказали Хоркиной начинать упражнение, когда прошло только 45 секунд. 15 секунд украли!!! Хоркина - королева брусьев, и она не сорвалась! Это было подстроено! Беспредел! У нас украли 3 золотых медали в гимнастике!!! :) :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Никого не уволят, даю 100% гарантию.

Гы... надежда умирает последней... :rolleyes:

Гы, когда наши выиграли соревнования в синхронном плавании (пары), то я понял... Для того, чтобы нам выигрывать в субъективных видах спорта нужно быть на две головы выше конкурентов... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Для того, чтобы нам выигрывать в субъективных видах спорта нужно быть на две головы выше конкурентов.

Безусловно. Надо выступать так, чтобы придраться было, вообще, не к чему!

Но вы же понимаете, что это, практически, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать о реакции наших коментаторов. Я зол на нашего коментатора. :)

Смысл его слов такой:

КАК НЕСПРАВЕДЛИВО!(тихим голосом)ОНИ СРЫВАЮТ СОРЕВНОРВАНИЯ!!! ( про зрителей)

Затем на следующий день повторяли момент с Немовым, тот же коментатор говорил совсем противоположное. Слова типа такие- однозначно ,сговор против нас. Коментатор поменял мнение махом. О чём это говорит он своего мнения не имеет или телевидение стало раскручивать выгодную тему( патриотизм). Ведь медалей мало завоевали(проще провал), чтобы заретушировать провал на первый план двигают патриотизм.

Народ схавыет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян

о реакции наших коментаторов.

А их "комментарии" тебя устраивают? "По первой дорожке бежит Х, хотя, нет, я ошибся, это У. Или это К? аааааааааааа, ну, конечно, по первой бежит М.".Причем, в большинстве видов спорта.

:)

А судейство, однозначно, выполняет свою задачу. Им надо завалить русских, вот они это и делают, если наши дают хоть малеший повод. Вот, в синхронном плавании придраться было не к чему. Беда. Пришлось отдать золото нашим!

Олимпиады смотрю уже очень-очень давно, но ТАКОГО пристрастного судейства на моей памяти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиады смотрю уже очень-очень давно, но ТАКОГО пристрастного судейства на моей памяти не было.

а прошлая зимняя? в солт-лейк сити. Там вообще всех засудили. Просто произвол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываем открытое письмо по произволу судействаhttp://olymp2004.rambler.ru/unfair.html

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сделать из этих поражений нашему олимпийскому комитету а в частности Тягачеву правильные выводы (например уйти в отставку, а то выучил одну фразу "Я тренер президента по горным лыжам" на этом и выезжает) и преобразовать наш потенциал в медали уже на следующей Олимпиаде... Правда в Пекине с китайцами бороться бесполезно (если не сказать невозможно)... Партия прикажет и все китайцы разобьются в доску, но выйграют все медали подряд...

Кстати если сейчас остался бы СССР, то с Украиной и Белоруссией мы оказываемся на первом месте по общему числу медалей, но по золоту были бы вторые. Если добавить еще Грузию - то первые и по золоту тоже. А еще есть золото у Азербайджана ...

Короче Бывший Союз пока первый по всем показателям. :D

И небольшой анекдот в тему:

Символом нашей сборной на Олимпиаде в Афинах надо было делать не Чебурашку, а Буратино. Тогда у нашей команды было бы на 5 золотых больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи начали признавать свою вину!

Президент Международной федерации спортивной гимнастики Бруно Гранди обратился к американскому гимнасту Полу Хэмму с просьбой вернуть золотую медаль, которую спортсмен получил за победу в многоборье. Хэмм получил "золото" благодаря судейской ошибке, отправившей на третье место гимнасти из Южной Кореи Яна Тхэ Ёна.

Хоть какой-то положительный сдвиг.

Лента Ру, статья о сдвиге в судействе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрена ли толку от того что они признают свои ошибки, мол извините так получилось мы херню спороли в пользу америкосов, но результаты не пересмотрим, медали так и остануться. Нам то от этого не легче один фиг в заднице остались. Так извиняться они могут каждый раз, это не выход. Нужно в корне менять судейство (судей или еще кого нить) иначе так все и останется...

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Пасиба за ссылку! Подписался!

Это жуть... нас и в боксе успели засудить... :( Ну ничего... Вот если будет Олимпиада 2012 года в России мы им всем покажем... все комплекты завоюем, так как судьи против страны-хозяйки, какой бы она ни была, идти не будут... <_< Хотя против России - можно всегда, как я понимаю... :(

А вообще нужно радоваться добытому! Вон Денис Нижегородов серебро выиграл... Да какое серебро! Любого золота стоит! То ли говорить, что последние 700-800 метров он шёл почти вслепую, в полусознании... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...