Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Применил фильтр в Фотошопе теперь второй раз так с


lelik

Рекомендуемые сообщения

К прямоугольной области залитой цветом #000066 применил фильтр Plastic wrap с параметрами Higlight Strenght=16 Detail=9 Smoothness=1 получил следующее 1.jpg второй раз добиться похожего не могу как не извращаюсь, помогите советом чито я там такого сделал... :)

(юзаю Photoshop CS) очень бы хотелось повторить такое же но что свечение было четко про центру. Спасайте господа эксперты в области графики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа так просто не получаеться там свечение лишь в форме шара и центр его на закрашенном участке, а у меня как видишь получилось не так да и такого большого радиуса я добиться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вот так ли, случаем? Думаю, не надо было "таскать" прямоугольник по фону до применения фильтра, или изменять его размеры с одной стороны. Лучше масштабировать в целом.

_______.jpg

post-8-1093547101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...