Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу купить принтер


plastilin

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить струйный принтер. Посоветуйте, какой-нить в пределах 220-230$. Только, plz, приведите какие-нить доводы :D

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из последних номеров журнала Chip были приведены подробные результаты тестирования струйных принтеров. В итоге было отмечено явное превосходство HP3420 по качеству при весьма умеренной цене. Я всесторонне протестировал его и могу подтвердить, что он на самом деле выделяется по всем параметрам. Фотки практически неотличимы от гладких (традиционных) при безупречной передаче цветов.

Однако, осмелюсь дать совет. Если Вы собираетесь использовать принтер в основном для текстов (чёрно-белой печати), то навсегда постарайтесь оставить мысль покупать струйный. При любом раскладе берите лазерный, и потом будете долго вспоминать этот совет с благодарностью. И пивом. А за $220 - вот он, стоит рядом - Xerox Phaser 3110.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin, в таком выборе лучше верить своим ощущениям, ИМХО, например, сканируешь денежку :D , и распечатываешь на различных (обычно фирмы, продающие технику, не отказывают, видя серьёзность намерений покупателя) принтерах. Сравниваешь с оригиналом - выбираешь. :lol:

С конкретным советом по наименованию Фирмы-производителя, боюсь ошибиться, был казус :D . Дешёвые Lexmarki - не советую!

ЗЫ.Если не особо требуются цветные картинки, то чуть добавь и купи лазер.

Дело серьёзное - не торопись, желаю Правильного выбора.

ЗЫ.ЗЫ.Писал, не читая предыдущего сообщения, в офлайне, но с ним согласен на все 100! :P

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...