Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

DVD в XP


graf

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите чем на компьютере можно просмотреть DVD диски

привод DVD имеется

один проигрыватель нашел но он платный - триал версия

а где взять бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю все DVD через PowerDVD,работает не плохо.Ссылку дать не могу так как не помню где скачал.Зделай проще: войди в aport.ru и набери( DVD plyer). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше PowerDVD ИМХО ничего нет. Особенно если принципиально важна загрузка оперативки. Т.е. софтина очень не требовательна к системе. Качать лучше через систему Р2Р, типа КаЗы или другого. Там, как правило скачиваешь уже с кряком/серийником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по результатам опроса лидирует Windows Media Player ...  :)

это потому, что многим лень искать что-то альтернативное... проигрывает ДВД ну и ладненько... :)

Но лично я не пользуюсь Медиа Плейером даже для проигрывания обычныго видео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эээ Media Player Classic по-моему имеет свой собственный декодер. По легкости с ним даже Power DVD не сравнится. По функциональности, возможно, тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

виндоус медиа 9 требует для проигрывания DVD декодер, говорит без него проигрывать не буду, а мне не хотелось бы качать специальные плееры для DVD много места занимают и вообще.... помогите... жду у компа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauls

Купи диск с прогами где есть PowerDVD и будет тебе счастье :D. А искать отдельно плагин для DVD помоему дохлый номер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть к Вам один вопрос, купил DVD-RW привод и он не читает DVD диски, помогите, что делать? Хотя система позволяет, но я незнаю нужны ли к нему кодеки, и где их найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garich

Читай то, что написали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garich

Сам по себе привод ничего не делает,он просто может записать ДВД диск.А вот прочесть естественно нужен плеер ДВД и кодек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не создавая новой темы, здесь все спецы B) ... может кто ответит.

А почему у меня с DVD звук раза в четыре тише идёт? :angry:

И после преобразования незабвенной Аuto gordian knot авишник тоже...

Поменять кодеки? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Здесь уже у одного такая проблема возникала,действительно,дело было в кодеках. Лично я ставлю PowerDVD и это решает все проблемы,этот плеер содержит весь необходимый набор. И WinDVD тоже самое. А остальные плеера хоть и воспроизводят ДВД,но только с кодеками которые уже есть в системе, а для ДВД кодек есть ещё не в каждом пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT , спасибо.

Сам пока детально не разбирался, новичок в этом деле.

А при преобразованиях VirtualDub, или ещё какой программой нельзя ли выставлять желаемые уровни громкости получаемых копий? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...