Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оболочка Windows 98


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать со стандартными окнами windows 98, я имею ввиду их графический интерфеис, типа как это делает WindowBlinds. Я попробовал много прог, типа LiteStep? Talisman? Aston? Dextop X? но никакая из них не меняет графический интерфейс окон. Я когда ставил себе LiteStep, то нашел для него скин X-os, как раз он преднозначен для смены окон, и имеет в архиве всего несколько картинок и фаил x-os.cey.

Помогите мне,пожалуйста, как этот скин ставить в LiteStep, или как вообще, даже без LiteStep поменять интерфеис окон, если это возможно. Или есть более легкие к применению программы, меняющие облик окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sqare

Попробуй программку eFX. Легкая (порядка сотни килобайт), простая в использовании (из Tray), не требует установки. В комплекте есть несколько скинов для окон Windows. Если понравится, то в Интернете можно найти еще около сотни скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Sqare

Если у тебя комп мощный, то не раздумывай и ставь 3DNA!!! Делает из десктопа твой собственный виртуальный дом, в котором можно даже поиграть и баксет!!! :blink: Линк дать не могу, юзай поисковики!

Изменено пользователем Nickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...