Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Miranda не коннектится


Рекомендуемые сообщения

Скачал сегодня по ссылке Софтодрома Miranda0331-ICQ_LEM_Pack.rar запустил, импортировал контакты из аськи (правда, пришлось для этого вернуться к 2003a Pro), запускаю, а она всё время оффлайн, какой статус ни выбери не коннектится ни в какую... Аська, естественно, при всём этом выключена. Почему так происходит? Ведь ICQ коннектится просто на УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывало... Ставь такой сервер:

icqN.mirabilis.com (где N = 1...5)

Порт 4000

Изменено пользователем karantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё оказалось намного прозаичнее: миранду в инет не пускай файрволл, но даже после устранения этого почему-то постоянно меня кидало в оффлайн. Попробовал как посоветовал karantin - всё получилось. Спасибо, можно считать тему закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, эту тему пока не закрывайте :)

У меня Миранда не коннектится к MSN (типа, Майкрософт Мессенджер). Разумеется, новый плагин скачал, опции настроил. А она пишет "Connecting" и остается в таком состоянии до выключения. ICQ через Миранду при этом работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Включил в Миранде MSN и Jabber протоколы, после чего она перестала коннектиться по ICQ. MSN и Jabber работают, а аська - нет. Я уже поотключал их, все плугины поотключал, оставил только ICQ и TabSRMessage, параметры аськи в дефолтные поставил - не коннектится, хоть ты тресни. Причем когда я создал еще один профиль в Миранде, и прописал там свою асю - все заработало, а в старом профиле - не коннектится. Кто знает, как воскресить старый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

Кто знает, как воскресить старый профиль.

Все профили хранятся в папке Миранды с расширением .dat и имя у них соответственно имени профиля.

Peter

У меня Миранда не коннектится к MSN

В MSN последнее время какой-то глюк. То коннектится, то нет. И даже через родной MSN Messenger, так что не в тебе проблема. Вот _сейчас_ МСН у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

Все профили хранятся в папке Миранды с расширением .dat и имя у них соответственно имени профиля.

Да не, это понятно, что он там лежит, я под ним и зайти могу, вот только коннект под ним не проходит, хотя я уже все настройки на дефолтные скинул. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...