Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с Русскими шрифтами


Рекомендуемые сообщения

Недавно поставили мне Server 2003 (ну это отдельный разговор о ее глюках). Так вот проблема в том, что все мои личные письма рассылки приходят в закорючках, ни одна кодировка их не расшифровывает, локаль поставила русскую, в реестре ключ 1252 поменяла. При этом до престановки системы все приходило нормально в формате HTML, а сейчас сплошной текст, не поддающийся расшифровке. Помогите пожалуйста это исправить, так как приходит много полезных вещей. Еще одна идея попробовать удалить все рассылки и подписаться заново, но так как их очень много, то это практически нереально, к тому же до этого ведь работало? :D

Да сносить систему не рекомендовать, так как это решаю не я ;)

Да я знаю что было много таких тем, но ни одна не помогла мне;). У меня только письма в закорючках, все остальное пока на нормальном русском, слава богу B)

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а русский шрифт есть?

2. можент надо добавить языки.

(см.языковые параметры системмы)

а)западная Европпа и США

б)кирилица

в)западная европа

г)ценнтральная европа

----------------

если не помагло то наверно это лажа английских ОС

(где интерфейс на английском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальное работает, везде русские шрифты есть, кроме этих писем

региональные настройки стоит Россия, во всех boxах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть перекодировщик Штирлиц, он перекодировывает глюченые письма в нормальные. Могу по E-mail переслать, если у тебя есть, то пользуйся!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

У меня тоже штирлиц есть, но тут даже он не помогает.

Причем шас поставила bat, в нем нормально почта доходит, в HTML и на русском, а в аутлуке так проблема и не решилась:ph34r:

Добавлено : [mergetime]1094540150[/mergetime]

worker

все что могла поковыряла. смотри выше ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой через Блокнот и в Формат-Шрифт, выбери шрифт Terminal, должно помочь. Или открой в просмотре WinRAR-a, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема как то решилась :D Теперб в бате все нормально, а в outlook express все на русском, но в текстовом формате :(

Короче все м спасибо, закрываю тему, так как проблемы уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...