Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос по реестру

Recommended Posts

Поможите кто сможет,по дурости залез на один с расширением sexy....,выйдя из него обнаружил,что теперь чтобы я ни запускал под эксплорером у меня идет вот такая (для примера запускаю яндекс или сотовик) строка www.sexy.com.yandex.ru или www.sexy.com.sotovik.ru и т.д. Лицензионный касперский вируса не находит, мне тут подсказали что эта дрянь прописалась в реестре и где-то крутит счетчик,если это так то как и где надо править реестр,если не в реестре дело,то где искать гада.

Запусти regedit. Нажми F3 (поиск), введи свою подстроку www.sexy.com Найдёт что - удаляй параметр. Жми опять F3 и так пока не на пишет - "Поиск в реестре завершён".

Удачи.

Миха

Верно! Ствь Ad-Aware Plus 6.0 запукаешь, и она все расскажет чего есть нехоршего на компе!

А если и попросишь, то она не даст этой пакости шевелится.

P.S.

Правда после поиска и запрета на все гадости что нашла Ad-Aware , у меня перестали грузится 90% сайтов с таблетками от жадности ... ;)

Ну эт я просто перестарался :)

Перебдел так сказать :)

Лёгкое движение руки, и все нужное снова грузится и работает :) А не нужное молчит как рыба об лед : ))

• 2 weeks later...

Меньше Эксплорером надо пользоваться.Навигатор ничего такого не допускает. А насчет реестра попытайся поиском, а если не поможет переставь винду и в эксплорере поставь самый высокий уровень безопасности или используй другие браузеры.

Меньше Эксплорером надо пользоваться.Навигатор ничего такого не допускает. А насчет реестра попытайся поиском, а если не поможет переставь винду и в эксплорере поставь самый высокий уровень безопасности или используй другие браузеры.

С Оперой аналогично, но скрипт может изменить из Оперы, НН, ... настройки экплорера

• 10 months later...

Миха

А ты не мог бы поточнее указать название того сайта с порнухой, а то я тоже хочу зайти туда, у меня такое с броузером тоже раз было, но теперь я хочу просто протестить свои проги по уборке реестра.

Так что если вспомнишь, плиз, мне его на мыло : fatal_status@rambler.ru

Заранее благодарен! B) :huh: