Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любителям халявной электроэнергии...


legos

Рекомендуемые сообщения

Забрел на такой сайтик, но мне больше понравилась заставка в верхнем правом углу, ее трогаеш а она волнами разбегается :rolleyes: .

сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, конкретную информацию там можно получить только за деньги, а бесплатно доступны лишь общие рекомендации и советы.

legos

но мне больше понравилась заставка в верхнем правом углу, ее трогаеш а она волнами разбегается

Согласен, красиво. Я и апплетик этот себе скачал - эффект симпатичный, можно его на любую картинку натравить.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, конкретную информацию там можно получить только за деньги, а бесплатно доступны лишь общие рекомендации и советы.

Ты понял правильно. :huh:

А вот еще один портал похожей тематитки только способов там 35 http://www.megafaza.ru/ , но все подробности так же за деньги

Изменено пользователем King Artur VII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неверьте в обещанные горы по халявной электроэнергии, сам еще и электрик-5 разряда, был.. :D

Как отмотать счетчик, я и сам знаю, и отматывал, но незнающий человек сам это несостряпает, да и попасть на бабки может, кратко как это делается: мотается спец.трансформатор, втыкается на фазу и на батарею, и пошел обратный отсчет, НО современные счетчики имеют СТОПОР обратного хода, еще одно НО, чтобы счетчик мотал обратно надо- на счетчике поменять входы фаза на вход корпуса и корпус на вход фазы. Это можно запросто в подьезде сделать, ответственность особо не наступит, а вот если счетчик в квартире, и сорвать на нем пломбу, ответственным становится владелец на все 100%, и там большООООй штраф... И еще одно НО, электронные счетчики, особо не обманеш, А есть еще счетчики, со спец выходом на деспетчерскую службу, вот как в него влезеш и неуспееш --как приедут монтеры.

Так что все вышеприведенные описания, сбор денег с населения ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там большООООй штраф

про 800 гривен (ок. 160$) точно знаю.

Конечно, за 5 лет учёбы наслушалась способов :unsure:. Но рисковать боюся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Сайт старый, большинство описанных методов хорошо знакомы инспекторам энергонадзоров - не рекомендую заниматься ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но не верю я в эти дела!!! Там вы больше денег выкините, чем халявно получите! Там уже всё схвачено, какой смысл добро халявно раздавать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...