Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Log on to Windows XP


Рекомендуемые сообщения

Я сделал несколько логинов для нескольких юзеров. Иногда(не всегда, но бывает не редко) когда я делаю лог офф с одного логина и вхожу в другой комп так и не загружается. Вижу десктоп и всё, в таком виде комп будет до опупения! Приходится перегружаться.

В чём проблемка-то может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как logoff делаешь, просто переключаешься между юзерами или полностью логоффишься?

по моему, но шо так шо так , все рано должно загружаться...

Dashnak

попробуй преустанови и все... и проблем ни каких... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, но шо так шо так , все рано должно загружаться...

А если у одного юзера какая нибудь прога глючноая и он переключается на др. юзера и все виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Попробуйте ключ WaitToKillServiceTimeout, расположенный по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control. По вашему IP B) вижу, что он (ключ) равен 20000, поменяйте на 0, если не поможет, есть ещё варианты :)

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

А что такое SP1?
Севис-пак. Кратко - обновление, ставится поверх W_XP, либо встроенный.
Кузьма, да вы правы. Он равен 20000. Но действительно ли стоит его меня на ноль? Ничего не испортится?-)

Не, просто логин с паролем в автомате у меня окажутся :lol: , а если серьёзно, то значение этого ключа определяет время в милисекундах, которое система и выжидает. По умолчанию это 20000, что означает 20 секунд, которые прибавляются к времени затрачиваемому системой на выключение компьютера, если какая то служба или программа не выгружается по человечески. 0, и всё пойдёт гораздо быстрее. Но не ставь постоянно слишком мало, потому что в этом случае ХР будет убивать программы раньше, чем они будут успевать сохранить свои данные. Что тоже плохо.

Короче подберёшь в дальнейшем оптимальное значение. А если не поможет, пиши, бум думать.

С уважением :D

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но не ставь постоянно слишком мало, потому что в этом случае ХР будет убивать программы раньше, чем они будут успевать сохранить свои данные. Что тоже плохо."

Что значит не ставить постоянно слишком мало? Так сколько же ставить?-)

КСТАТИ. Насчёт глючных прог. Виснет у меня когда я перехожу с логина как раз на друой логин где все проги у меня, а не наоборот...

Соулсик это прога типа казы - http://www.slsk.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Так сколько же ставить?-)

Попробуй 0, уменя постоянно 100 висит :) проблем никаких, но у тебя, похоже другая тема, соберусь с мыслями - напишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...