Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Soltek SL-75FRN3-L:KT 400 или EPOX EP-8KRAI,KT600


xedox

Что лучше  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собираю комп сеструхе и незнаю какую мать ей ставить

(камень хочу AMD Athlon XP-2500+ Socket A, Barton 512k L2 / 333МГц)

Так вот мамы таковы:

Socket A, SoltekSL-75FRN3-L: nForce2 Ultra 400 (CR18D 128bit)+MCP, FSB 400 MHz, ATX, Dual Channel 2 DDR 400,

и

Socket A, EPOX EP-8KRAI, KT600, ATA150, AGP8x, FSB400, 3DDR, 5PCI, AC97, S.ATA, LAN, USB 2.0

Сам лично отдаю преимущество Soltek: удобства биоса, функции разгона, теплодачики. Минс один: чип КТ 400. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Не знаю как солтек, а на эпоксе я поставил бартон 2500 как 3200 без проблем, только напряжение на камне поднял до 1.7В, а посему отдаю голос за эпокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Не знаю как солтек, а на эпоксе я поставил бартон 2500 как 3200 без проблем, только напряжение на камне поднял до 1.7В, а посему отдаю голос за эпокс.

В в биосе функции разгона нормальные ? - какая у тебя температура проца и клер какой а то я ещё кул невыбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epox - это вещь. Soltek - это вообще платы low-end. Да и вообще что KT 333, что КТ 400, что КТ 600 - это чипсеты на базе КТ 266. Так что Epox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Если проц разлочен-то настроек биоса по разгону тебе хватит. :lol:

Каллер используется GlacialTech Silent Brise III . Температура выше 45 пока не поднималась... Вобщем тихо и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

xedox

Terr0rist

ВОЛШЕБНИК

Костик

Вы че слепые? На Soltek - nForce2, а на Epox ссаный KT600.

Че тут сравнивать? Однозначно Soltek!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...