Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как узнать пароль на бесплатном сервисе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мы с женой пользуемся одним компьютером дома.Хочу узнать что она пишет в своих письмах.Почту держит на рамблере,пароль не сохраняет,знаю только имя ящика.Можно ли незаметно узнать пароль с помощью какой либо программы установив её на мой компьютер?

При реальной помощи отблагодарю!

С уважением,Алексей.

Е-майл:area_40@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.actualspy.ru/

Именно эту не пользовал, первое что нашлось. А вообще советую набрать в поисковике "Клавиатурный шпион". Найдется много подобных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой пользуемся одним компьютером дома.Хочу узнать что она пишет в своих письмах.Почту держит на рамблере,пароль не сохраняет, знаю только имя ящика.

А нафиг тебе это надо?

Ну если надо, то воспользуйся клавиатурным шпионом. Можешь попробовать подобрать пароль. (Набери номер своей квартиры, телефона, её/твоё имя/фамилию, имя вашего домашнего животного, слово "пароль" ... ну и ещё слов сорок... может отгадаешь :D. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поставить Punto Switcher и включить ведение дневника...

Тот же клавиатурный шпион, но антивири не ловят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...