Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

соединение компов


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста доступно процесс соединения двух компутэров с помощью мопеда для обмена файлами и игр.

Заодно ответьте пожалуйста: Можно ли в таком режиме пользоватся Асей? если нет то как общатся (не *.тхт-шки же друг-другу слать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соеденится реально...реально также настроить лан-чат...еще реальнее обмениваться тхт. - шками...но вот с асей - думаю что емор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аську гонять не получится. Посмотри на Софтодроме чаты для локальных сетей. Про обмен большими играми можно забыть-неделю качаться будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Ха, я с человека за 6 ночей выкачал 450 метров игрульку по Hyper Terminal`у

Hlad

Инет тут вообще не при чём, тык шта не поятно с какой такой радости ты влез в этот форум, в смысле подфорум :)

По теме ТОПИКА:

Опять же Hyper Terminal, Ychat, о котором я уже писал, поищи, и просто "Сервер удалённого доступа". Gthds[ двух очень даже достаточно, по обоим можно реально говорить, хотя в Hyper Terminal бывают проблемы с русским, тогда как в Ychat можно и по русски болтать и не такой проблемы как невозможность разговора во время закачки, к тому же в Ychat можно в обе стороны одновременно качать.

Блин, чё я тут опять в разговоры полез, ведь здесь уже всё написали.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я с человека за 6 ночей выкачал 450 метров игрульку по Hyper Terminal`у

Блин, проще было с винтом к другу припереться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проще было с винтом к другу припереться

Во-во. А, что я так и делаю. Оччень удобно, главное винт не уронить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччень удобно, главное винт не уронить.

Я свой ронял больше года назад. Выпал из кармана в брюках. И ничего, вроде почти жив, только шумит сильно и Beta сектора в количестве 15 штук появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой ронял больше года назад

А в футбол не пробовал играть :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Я свой ронял больше года назад. Выпал из кармана в брюках

экспромт :)

Падает винт из кармана.

В брюках дыра не зашита.

Падает Windows c экрана -

Из за винта тормозит он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

:) :lol: :) Стихоплюй !

С винтом- то проще, я и сам всегда так делаю. Просто тогда было сложнее: к чуваку домой нельзя было прийдти, т.к. злой у него батя и прочие проблемы, сам он винт не хотел вытаскивать из корпуса, да и живём мы не очень близко друг к другу. Вот так питихоньку и качали.

ЗЫ. Один чувак винт тоже урони, дык он стал вместо 10Гб на 7,5Гб работать, вот стока бедов всплыло. Главное чувак умудрился сделать так, чтоб и в БИОСе винт определялся как 7,5 :) , как - не пойму, говорит как-то в инженерную информацию пробрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Seagate 8.4gb такой в резиновой кожуре

:) А, представь, бы он был без презерватива, 15 Bad-ами бы не отделался, повезло (ну ваще, диск в кармане, пейджер в ж...) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, представь, бы он был без презерватива, 15 Bad-ами бы не отделался, повезло (ну ваще, диск в кармане, пейджер в ж...)

Он не в презервативе, а засунут в какую-то резиновую хрень, которая легко снимается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...