Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Блин. Задолбался :( Подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите в чём может быть дело.

У меня XPpro, SP1 стоит, так же установлен DrWeb, OutpostPro.

Так вот моя проблема - не работают ссылки javascript. IE6 на них вообще ни как не реагирует :) В настроиках фаервола смотрел, вроде всё нормально (даже пробывал его отключать, не помогает), может что в настройках самого IE (но я тоже всё проверил, хотя может я чего-то не заметил или не знаю).

Вот к примеру, когда тут создаёшь тему, то ниже смайлов есть надпись "показать всё", так если я на неё кликаю, то у меня ни чего не происходит :)

Может кто знает в чём дело? Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Яву поставь
да, скорей всегно это, а хотя кто знает... в ХР всетаки явы, то нету :)

попробуй яву поставь, раскажешь что произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... Блин... Причина более-менее выяснилась!

Стоило мне отключить OutpostPro2 и всё заработало :)

Но я не хоче его отрубать! Перекопал все настройки(как мне кажется), но ни чего найти не смог. Отключал блокировку рекламы и всё остальное тоже, но не помагает. При запущенном Outpost не пушут линки на javascript.

Что касается Явы, то у меня стоит SP1, так что Явы достаточно :) Не хочу отрубать Outpost, а хочу разобраться! Помогите.

Кто знает в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самого начала включены сценарии и апплеты. Я еще разок проверил всё включено. Пробывал отключать вобще ограничения на рекламу. Не помогает.

Надо победить эту проблему, а не смириться с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outpost тут ни при чем: у меня он тоже стоит и все работает.

Так подскажи в чём же дело? Как так... если его тоключить, то всё начинает работать :) В чём ещё может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я разобрался :D

Раньше я только приостанавливал работу модуля отвечающего за активное содержимое, а теперь попробывал его отключить совсем.

После его отключения ссылки на javascript заработали, но теперь я не могу контралировать активоне содержимое на сайтах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...