Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с ОС


Рекомендуемые сообщения

Ну и что делать, если из карзины не удаляется информация. А также происходит какойто висняк. Машина то зависнит, то работает нормально при загрузке.

Еще у меня есть вопрос - почему с каждой виндой какие то бока. Была 98 бока. Сидел на NortonSestemWords так появлялись какието папки которые невозможно удалить. Я не утверждаю что это от Nortona, но бока были, и опятьже начинает глючить. Уменя выход один форматирую диск и устанавливаю заново винду.

Теперь бока с МЕ. Её устанавливаю уже трижды. Думаю, что сейчас будет все в порядке, но бока, смотрите выше. И это если чесно не всё.

Надоело переустанавливать, вчем проблема? или пойти куданибудь поучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigoriy

тэээк... вопервых ман надо сначала научится правильно формулировать свои вопросы:

1.Конфигурация твоего компутера (совет: качай программу AIDA с софтодрома)

2.Какое програмное обеспечение кроме ОС установлено

3.Какие программы грузятся при загрузке ОС(пуск-выполнить-msconfig(набрать на клаве)

4.Чта канкретна выдает ОС перед тем как зависнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...