Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Sanitar:

Думаю, ты так и делал, но все же.. следует не только скачать (установить) тему, но и "Использовать тему" в "Дополнениях":

дополнения.JPG

post-21689-1179251503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sanitar:

но и "Использовать тему" в "Дополнениях":

дополнения.JPG

Вот чего я и не сделал. Первый раз делал. Теперь буду знать. А вот RuMail Manager так и не получилось прикрепить. А очень надо, это мне заменит агента маил ру (в плане оповещения о новом письме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот RuMail Manager так и не получилось прикрепить. А очень надо, это мне заменит агента маил ру (в плане оповещения о новом письме).

ну если очень надо тогда делай так:

1) заходиш на сайт где скачеваеш расшерение

2)когда нажмеш на ссылку , то выбери открыть с FIREFOX

3)далше ФФ сама его установит!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

  1. Скачиваете плагин на Рабочий Стол.
  2. Открываете "Инструменты" - "Дополнительно".
  3. И в окно раздела "Расширение" перетаскиваете нужный плагин.
Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)когда нажмеш на ссылку , то выбери открыть с FIREFOX

А вот так нельзя сделать.

Sanitar:

  1. Скачиваете плагин на Рабочий Стол.

  2. Открываете "Инструменты" - "Дополнительно".

  3. И в окно раздела "Расширение" перетаскиваете нужный плагин.

Громадное спасибо. Все просто оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так нельзя сделать.

Громадное спасибо. Все просто оказалось.

метод который назвал juve, я попробовал сразу , но етот плагин неустановился :( поетому и привел другой пример , как можно его поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод который назвал juve, я попробовал сразу , но етот плагин неустановился :( поетому и привел другой пример , как можно его поставить :)

Поставился на раз. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод который назвал juve, я попробовал сразу , но етот плагин неустановился :( поетому и привел другой пример , как можно его поставить :)

вот стандартный метод ФАЙЛ -> Открыть файл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно переводчик прикрутить-что бы страницы на английском переводить? На IE у меня было такое, но куда то слетело.

попробуй еше вот етот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

obana obana: А вы не могли бы перевести то что написано в сообщении, а то с немецким(вроде это он там) я не дружу, я бы попробовал бы помочь вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana: А вы не могли бы перевести то что написано в сообщении, а то с немецким(вроде это он там) я не дружу, я бы попробовал бы помочь вам...

неподумaл про язык :bye1: извеняюcь :sm(123):

вот тут нa руccком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается нормально ни Лисой, ни Оперой... :robot:

http://otc-stock.rbc.ru/targets/index.jsp

Подскажите, может надо какой плагин поставить ? :smilewink: а то не хочется IE пользовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается нормально ни Лисой, ни Оперой... :robot:

http://otc-stock.rbc.ru/targets/index.jsp

Подскажите, может надо какой плагин поставить ? :smilewink: а то не хочется IE пользовать...

А Java Run Time Enviroment от Sun Microsystems установлена? И запускается? Судя по всему именно этого требует этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается нормально ни Лисой, ни Оперой... :doh:

http://otc-stock.rbc.ru/targets/index.jsp

Подскажите, может надо какой плагин поставить ? :thank1: а то не хочется IE пользовать...

Как альтернативу IE, могу посоветовать плагин: IE Tab , с ним вроди все нормально отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Java Run Time Enviroment от Sun Microsystems установлена? И запускается? Судя по всему именно этого требует этот сайт.

а я не могу скачать с сайта sun , ругается...

Изменено пользователем Олег А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу скачать с сайта sun , ругается...

странно.... это ж у них в разделе Download лежит. У меня как там написано так и происходит.

Тогда можно просто тут взять.

P.S. Пардон, там все равно на сановский сайт перекидывает. Но там можно разные режимы попробовать, типа загрузки вручную и выбрать там пакет для автономной установки например, может скачается. Чем он хоть ругался?

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazent:

В шапке достаточно ссылок.

И офсайт работает.

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/themes/ не грузится!!!!! Сайт вообще работает, но ветка аддонс нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/themes/ не грузится!!!!! Сайт вообще работает, но ветка аддонс нет!

у меня вcё грузетcя и вcё рaботaет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.... это ж у них в разделе Download лежит. У меня как там написано так и происходит.

Тогда можно просто тут взять.

P.S. Пардон, там все равно на сановский сайт перекидывает. Но там можно разные режимы попробовать, типа загрузки вручную и выбрать там пакет для автономной установки например, может скачается. Чем он хоть ругался?

ну ругался он что-то типа "немогу создать сессию, попробуйте позже или обратитесь к провайдеру" (при попытке скачивания)... по твоей ссылке вроде всё получилось... сейчас закачивается...

Не работает... говорит с 2.0 несовместимо... :)

Изменено пользователем Олег А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вcё грузетcя и вcё рaботaет :nerd:

Всё понятно. Спасибо, а я думал сайт лагает. Это у меня чё-то! :blink:

Прикол. Сайт через оперу грузится, а через мозиллу нет! наверно с настройками мазилы!

Изменено пользователем Dazent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ругался он что-то типа "немогу создать сессию, попробуйте позже или обратитесь к провайдеру" (при попытке скачивания)... по твоей ссылке вроде всё получилось... сейчас закачивается...

Не работает... говорит с 2.0 несовместимо... :blink:

С 2-й версией ФФ? Странно, там на сайте SUN было написано что для отображения веб-содержимого на java в IE и Mozillа...., Олег А, может тебе проще списаться с qoute.ru и у них спросить, что в браузере надо установить чтобы все работало на их сайте? Не трудно ж им пару строк черкнуть, в конце концов... они же лица заинтересованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...