Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уcтaнaвливaл icq и зaбыл убрaть гaлочки c " зделaть поиcковиком по умолчaнию" :blush2: теперь в Firefox когдa пишеш в поиcковой cтроке что-то ,то оно ишет в icq search , кaк убрaть етот icq search и вернуть cтaндaртный поиcковик Firefox_a???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уcтaнaвливaл icq и зaбыл убрaть гaлочки c " зделaть поиcковиком по умолчaнию" :blush2: теперь в Firefox когдa пишеш в поиcковой cтроке что-то ,то оно ишет в icq search , кaк убрaть етот icq search и вернуть cтaндaртный поиcковик Firefox_a???????

Кликаешь мышкой на значок перед строкой поиска, в меню будет пункт "управление поисковыми плагинами" там выбираешь какие душе угодно и ставишь какой тебе удобнее. Там же кнопка "Восстановить набор по умолчанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

  1. Возможно ICQ установил какой-то плагин, если да - удалите его. (Инструменты - Дополнительно).
  2. Почему вы не пользуетесь данным поиском (внизу на скрине) ?

1.PNG

post-32361-1180633950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

  1. Возможно ICQ установил какой-то плагин, если да - удалите его. (Инструменты - Дополнительно).

  2. Почему вы не пользуетесь данным поиском (внизу на скрине) ?

1.PNG

плaгин я уже удaлил, но это непомогло :g: тем поиcком что вы укaзaли я пользуюcь когдa нужноо нaйти что то вне google:) но когдa вводиш aдреc , допуcтим тотже softodrom.ru он покaзивaет cтрaничку google, c нaйдеными ccылкaми, cреди которых нужно выберaть нужную, что еcть неочень удобно. a еcли вводить в той cтроке что я покозaл, то он cрaзу войдет нa softodrom.ru , a еcли ненaдйдет покaжет cтрaницу google.

Timba

дa вроде тоже что у тебя.

http://v.foto.radikal.ru/0705/26/5e0b18dcd819.jpg

Изменено пользователем obana obana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana: Опять зайдите у себя на about:config и в поле Фильтр введите icq. В случае если что будет найдено сделайте скриншот и выложите сюда http://www.imageshack.us/ только не на foto.radikal...

screen.png

post-32361-1180637644_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana: Опять зайдите у себя на about:config и в поле Фильтр введите icq. В случае если что будет найдено сделайте скриншот и выложите сюда http://www.imageshack.us/ только не на foto.radikal...

screen.png

нaйдено вот что..

unbenanntrm3.jpg

п.c. a чем foto. radikal хуже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я больше не знаю как вам помочь с Огненной Лисой.

Насчет скринов.

Хотя лучше воспользуйтесь стандартными средствами форума:

1. Нажмите данную кнопку.

1.PNG

2. Нажмите кнопку обзор, выберите нужный графический файл, далее нажмите добавить файл.

2.PNG

3. Следуйте действиям указанными на скриншоте.

3.PNG

post-32361-1180640152_thumb.jpg

post-32361-1180640246_thumb.jpg

post-32361-1180640282_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая старый вопрос о ФФ " А нет ли плагина для Mail.ru, на подобие как Gmail.com?" Отвечаю: есть плагин для Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru.

Совместимость 1.5 - 2.0.0.* Скачать и установить

RuMail Manager 1.0.1 - Это простое в использование дополнение для браузера Mozilla FireFox, которое сообщает пользователю о приходе новых сообщений в таких популярных почтовых службах России, как: Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru

Благодаря этому дополнению Вы можете:

* Использовать данное дополнение не только на домашнем компьютере, но и на любом другом, т.к есть поддержка нескольких пользователей.

* Сохранять или загружать параметры дополнения для переноса на другой компьютер.

* Почта одним кликом - настроить кнопки мыши для Вашего удобства при работе с этим дополнением.

* Настроить время частоты проверки вашей почты с дальнейшим отображением новой информации на статусной панели браузера.

* Настроить отображаемую информацию в данном приложении (т.е входящие/спам, отображение названия почтового ящика и т.д.).

* По одному клику мышки переходить на почтовый ящик с новым письмом.

* Проверять входящие письма на всех ваших почтовых ящиках в службах Mail.ru, mail.Yandex.ru, mail.Rambler.ru.

* Изменить звуковое уведомление о приходе новых сообщений, с возможностью выбора звука (формат wav).

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ищу плагин на подобие того, как это сделано в Opera AC (скин прилагается)

266991smaili.jpg

вот нужно что то подобное для любимой лисички, тока желательно с большим выборов

кто чего знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать последние версии Firefox серии 1.5?

На офицальном сайте только продвигаемая 2.0. Мне она неподходит, так как не совместима с сервисом Onspeed, который я использую.

На данный момент приходится ставить старые версии 1.5 и тупо обновлять, а это мне накладно, так я сижу на GPRS. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать последние версии Firefox серии 1.5?

На офицальном сайте только продвигаемая 2.0. Мне она неподходит, так как не совместима с сервисом Onspeed, который я использую.

На данный момент приходится ставить старые версии 1.5 и тупо обновлять, а это мне накладно, так я сижу на GPRS. :D

http://releases.mozilla.org/pub/mozilla.or...refox/releases/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brox

Ух ты! Это что за чудо ссылка?

FTP Мозиллы? :D

Угу. Со всеми существующими и существовавшими раньше релизами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь версией 1.5, у брата стоит версия 2.0.

Заметил такую особенность:

у меня есть возможность добавить на панель навигации кнопку "Почта", при нажатии на которую открывается почтовик, а у брата этой кнопки нет в помине, что, на мой взгляд, не есть удобно.

Это особенность версии 2.0 или есть возможность исправить? :(

Изменено пользователем Saladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

Поскольку мой англйский хромает на все конечности, не мог бы ты описать принцип действия аддона? :)

PS Как-то странно получается... В 1.5 все без аддонов стоит уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

Поскольку мой англйский хромает на все конечности, не мог бы ты описать принцип действия аддона? :)

в пaнели появляетcя дополнительнaя кнопкa, при нaжaтии нa которую открывaетcя Mozilla Thunderbird. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пaнели появляетcя дополнительнaя кнопкa, при нaжaтии нa которую открывaетcя Mozilla Thunderbird. :)

:) :) :) :)

Просто бред... Зачем её вообще убирали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin:

Это не просто кнопка почты, но и индикатор новых писем.

a зaчем он нужен етот индикaтор??? :blink:

еcли почтовик невключен, тебе етот индикaтор вcеровно веть ничего непокaжет, a еcли включен то вcеровно про почту тебе индикaтор caмого почтовикa cообшит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin

ее (кнопку) убрали потому что далеоко невсем нужен тандерберд (мне напрмер он нафиг не нужен) и наличие лишней кнопки там не нужно по моему мнению (это имхо конечно), а сам браузер и его возможности супер просто.... плюс много платформенный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...