Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы в Windows с прогой RegCleaner


Рекомендуемые сообщения

Граждане интернетчики, подскажите что делать! У меня стоит программа RegCleaner 4.3 (программа для очистки реестра), с недавних пор она просто перестала запускаться, после щелчка мышью на .exe файле ничего не происходит, однако если вызвать диспетчер задач, то этот процесс там присутствует ( программа работает резидентно). Переустановка программы и перезагрузка компьютере так же не помогают. Как это исправить? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.chemtable.com

Здесь можно слить последнюю версию Reg Organizer - это тоже самое, но лучше.

Поскольку она бесплатная для жителей бывшего Союза - проблем не будет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас спросили о других программах???

Нет!!!

Еще такие советы увижу, получите -1 в рейтинг...

то этот процесс там присутствует ( программа работает резидентно)

Ты его убивал, а после этого запускал еще раз?

И после чего это стало происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Они просто посоветовали прогу, которая лучше. К примеру, ты говоришь "У мя стоит ДОС, как в Лексиконе нарисовать таблицу..." или что-то типа этого, а мы тебе отвечаем "поставь винду и ворд и не парься". Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас спросили о других программах???

Нет!!!

Еще такие советы увижу, получите -1 в рейтинг...

то этот процесс там присутствует ( программа работает резидентно)

Ты его убивал, а после этого запускал еще раз?

И после чего это стало происходить?

Глюк с RegCleaner'ом я заметил после того, как попытался удалить (по глупости) свою учётную запись. А прога Reg Organizer у меня есть, я иногда тоже её использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

это глюк проца, у тебя наверняка пень Presscot, начиная с 2,8 и выше, именно так себя и ведёт эта прога, не знаю как на нортвудах, у меня на атлоне 2.8 всё путём работает, именно пень некоректно работает с Reg Cleaner, у селика тоже всё нормально, проверено!!! :rolleyes: . Так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярослав

У меня такое случилось когда стояла 98 винда, но в чем была прична я так и не разобрался ( ввиду преждевременной кончины 98'й, после переустановки системы на XP проблемы не было, разумеется ). Попробуй удалить программу, потом почистить реестр (возьми любую утилиту) и установи заного! Возможен так же просто конфликт с какой-нибудь другой прогой (убери все из трея, почисти оперативку).

MIHON

это глюк проца, у тебя наверняка пень Presscot, начиная с 2,8 и выше, именно так себя и ведёт эта прога, не знаю как на нортвудах, у меня на атлоне 2.8 всё путём работает, именно пень некоректно работает с Reg Cleaner, у селика тоже всё нормально, проверено!!!  . Так вот!

Что-то я сильно сомневаюсь, что дело в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с этой проблемой на win2k, но она отпала сама собой после переустановки системы.

А может стоит на вирусы провериться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярослав

У меня было такое, только с системным файлом Regedit.exe.

Кликаешь по нему, он открывается(на секунду), а потом опять пропадает. ;)

Запустил Касперского, она нашел три вируса, два из которых я удалил, а третий не смог. Те файлы, которые были поражены этим вирусом не удалялись по причине того, что они в данный момент используются! Это по аналогии(когда играет какая-нибудь mp3шка, ты не можешь её удалить).

Также и с этими файлами.

Решил я эту проблему, зайдя в безопасный режим и удалив эти файлы через него. И всё стало ОК! ;)

Как сказал Flint_Brooks - Проверь комп на вирусы и поудаляй их всех!

И будет тебе счастье, много много счастья!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мужики!!!!! подскажите как мне в реестр-то залезть. Че-то установил 2000, а там кодировка русская не пашет!!! Помогите. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас , по-моему оффтоп :D

И, если честно, например я не понял вопроса.

Опиши по подробнее проблему свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...