Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как настроить DHCP?


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!! посоветуйте пожалуйта, где достать инфу о том, как настроить DHCP? Или может книги какие-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fat.list

На чём настроиь? Как?

Книги есть. Называются: "Aдминистрирование Linux (Unix)" или "Администрирование Windows"

Чтобы получить полный ответ надо задать полный вопрос... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то на серваке стоит Win2003. Хочу под нее настроить. Тормозит у нас сетка. У прежнего админа я спрашивал, говорят поленились настроить это дело(или не смогли), а потом толи из-за ISA, толи FireWalla, а может ВинГейта... сеть начала тромозить. А сервак то в общем-то приличный, все-таки 2 ксеона, а сеть не такая уж и большая - не в железе я думаю дело. И сообщение при загрузке 98 виндоса возникает: Пароль неопознан ни одним доменом сервера и бла бла. Хотя после перезагрузки сервака на время это проходит. Проверяли антивирусником многа раз, но ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...