Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пожалуйста помогите


Саша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Саша я учусь в 8 классе. Мне надо написать до завтра связанный по смыслу текст вот с этими словосочитаниями: избрать в президиум собрания, привилегии многодетным семьям, встреча с ветеранами, войны и труда, наши ровесники и свертсники, преследовать свои интересы, будущая профессия,хорошая специальность, своевременный сигнал. Мне не приходит ничего в голову, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был избран в президиум нашего собрания, но через некоторое время меня вывели из зала, даже не дав мне закончить, т.к. смысл моей речи сводился к тому, что необходимо дать всевозможные привилегии многодетным семьям, организовать нашим ровесникам и сверстникам встречу с ветеранами войны и труда, чтобы те наставили их на путь истинный, раскрыли глаза на выбор будущей профессии, хорошей специальности. Однако другие "избранники" народа преследовали свои интересы и охрана, присутствовавшая на собрании, увидев своевременный сигнал, грубо попросила меня удалиться из зала, применив автомат калашникова вкупе с резиновыми дубинками.

Чушь получилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ровесники и сверстники все хотят получить хорошую специальность, для чего предлагается встреча с ветеранами войны и труда, которые, естественно, будут избраны в президиум собрания и им можно будет задавать вопросы, ответы на которые могут послужить для некоторых из участников встречи своевременным сигналом о необходимости корректировки их представлений относительно наиболее привлекательной для них будущей профессии, в освоении которой они, преследуя свои интересы, смогут принести также пользу обществу. На встрече будет также юрист, которому можно будет задавать интересующие многих вопросы, например, о привилегиях многодетным семьям в получении субсидий на образование детей.

P.S. To Сергей Плоткин

Фраза «попросили меня ..., применив автомат Калашникова» сразу напомнила мне знаменитое высказывание Аль-Капоне: «Револьвером и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом». :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дорогие и глубокоуважаемые ровесники и сверстники! Учтите, надо всегда преследовать свои интересы, т.к в этом случае в весьма недалёком будущем вас ожидает ваша будущая профессия как минимум состоятельного политика, да и быть избранным в президиум собрания КПСС наверняка не повредит вашему чувству собственного достоинства. Для этого следует использовать все возможности, включая использование привилегий многодетным семьям, если вы принадлежите такой семье или умеете подделывать документы, а также встреча с ветеранами войны и труда принесёт вам симпатии в высших кругах правительства. Не забудьте что хорошая специальность требует жертв. Подавите же своевременный сигнал своей совести во благо будущего, поверьте, за этот совет вы будете мне ещё благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравсвуйте! Нид хелп! Опять нужно составить текст вот с этими словами: памятник, преданность, обелиск, традиция, идеал, истина, подлинный. Памагите, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша

поверь, не больше интелекта нужно что бы написать текст, чем написать пост с просьбой его написать!

почему сам не напишешь а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...