Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Гопник ли Вы?


XakTeaM

Гопник ли Вы?  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

NRG__SONIC:

я читала посты каждого из вас и заметила прескорбный факт...в речи большинства присутитвует отпечаток того, что вы называете гопотой

Естественно :) даже 4 человека (только неизвестно кто...) признались в опросе :)

Я фанат и фанатом останусь!

А что значит фанат в отношении гопника :bye1:

У нас гопник ...

Как правильно Niro сказал гопник он и в африке гопник .

Да и вообше причём тут музыка к гопнику :bye1: Я, например могу слущать музыку почти любого напрвавления, главное что бы нравилось. И не признаю правил, например, если настоящий репер, то ты должен... (и по пунктам). Никому я и вы ничего не должны по этим правилам :bye1: Гопник может быть и глухим гопником. Так что не стоит придумывать свои понятия гопников (о которых я вообще в первый раз слышу), особенно касающихся попсы (это же смешно).

Уважаемый, GENERAL, хотелось бы узнать вашу точку зрения как модератора

Мне бы тоже хотелось услышать GENERAL-а, просто на форуме. Куда он пропал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит фанат в отношении гопника

Если ты имеешь ввиду как фанаты относяться к гопорям, то я могу сказать только за себя: я ненавижу и иногда рукоприкладствую к гопромя которые посещают матчи, из-за того что они берут билеты не за свои деньги, а стоят около кас и клянчат, БЕСИТ. Предя на матч не знают ни кричалок, даж как хлопать не знают, а берут места где седят далеко не лохи (самые дешёвые места). А к гопорям которые ошиваються во дворах я отношусь параллено! Они меня не трогают я их не трогаю, начинают показывать себя крутыми, успокаиваю. Я мирный товарисч не трогая меня, я не трону тебя :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, но уже заезженная.

Попытаюсь изложить свои мысли на сей счет.

Ну во первых кто-юы что не говорил, а гопники везде разные. но все же можно их сгруппировать по нескольким признакам, по каким скажу позже.

Говорю это основываясь на своем опыте. Так как хоть сам гопом небыл, но общаться с ними приходилось.

ЧТобы судить их браться нужно знать почему они вообще появились. Вспомните нашу страну начиная с 50 годов, репрессии, сылки, по стране гуляют черные люди которые в любой момент увезут тебя и человека как не бывало. А сколько централов, тюрьм и т.д. открывались? И по этому в связи с большим числом заключенных и возникло это движение как Гоп-стоп. У нас в стране сидел каждый 3-4 человек.

Но гопов можно разделить на две основных группы, это те самые гопы и так называемая шпана. Дак вот гопы= отморозки. Тупо занимающимся гопстопом, кто бы ты небыл, чтобы ты не говорил, куртки, телефона и т.д. у тебя не будет если ты повстречался с ними. В отличие от них шпана, пытается и делает это не кулаками а "феней" - жаргон зоновский так называемый. ВОт с теми ещё можно поговорить и остаться с зубами, курткой и т.д.

Пристрастия гопов вское разное, но основное их увлечение канечно шансон, гитара и т.д. Так как время идет, гопам тоже нужно как-то адаптироваться, и большинство перешло на так называемы рэп, хип-хоп, меньшее число стало слушать рок, металл и т.д. Из рэпа и хип-хопа канечно популярные такие группы как Каста, Многоточие ну и т.д. НУ и все5 фанатеют от попсы :) ну или не прочь послушать.

В итоге. Не все гопы отморозки, есть и нормальные люди, просто по сложившимся обстоятельствам они вынуждены себя так вести. Но их не так много. А в конечном счете, все вырастут и детские предрассудки на счет всей это гопотни уйдут. А те кто уж совсем влез это с головой те пойдут по воровской линии и окажутся в итоге за решеткой.

P.S. Пусть живут, но главное не мешали бы жить остальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда... Гопы - это не есть ГУД... Совсем не ГУД... Хотя, от этих отбросов никак не избавится... Всё это начинается намного раньше разделения молодёжи на разные течения. Такие. как металлист, рэпер, неформал, "золотая молодёж"... Всё это начинается (да и как я сам помню) начиналось в детском садике и на детских площадках. Помнится, бывало такое, что парочка ребятишек подходит к самому маленькому и заберут игрушку или начнут издеватся. Для взрослых это кажется просто детскими шалостями, они не понимают, как страдает ребёнок в детском саду. А родители этих двух-трёх ребятишек не понимают, что их детишки самоутверждаются друг перед другом и через несколько лет они будут школьными хулиганами, грозой всей школы, "покровителями" мелких отморозков. Родители спускают им всё с рук: разбил окно - "ну ты ж так больше не делай сынок"; когда он побил слабенького парнишку - "ну зачем ты его побил? в школе! Не мог уже подождать, чтоб за территорию школы выйти!"

К великому удивлению, они тоже люди с тем же строением тела, с тем же набором хромосом и т.д. Так почему же они считают себя выше других?

Короче говоря, всё это нужно искоренять ещё в самом начале жизни человека. В детстве. Нужно обращать внимание в первую очередь на своих детей, чтобы они не стали такими же отморозками и трусливыми поддонками, которые сейчас нас окружают.

Вот такой вот неутешительный вывод... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный факт из жизни: гопник стал нефором!!! Серьёзно!

Ну что я могу сказать? Дерьмо случается.. Вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да нет. конечно.. :( их не тока гопами называют, но и быками :)

Мне они как и любому нормальному челу не нравяться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать? Дерьмо случается.. Вот и всё...

Да..... А бывает и наоборот! У друга знакомый слушал до 22-24 лет тяжелый метал в стиле Cannibal Corpse... А потом что-то переклинуло и тот стал и одеваться как гоп и слушает соответственное говно как водиться и вообще пропал офигительной мощьности музыкант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так многие говорите про гопов.. так как будто это стиль жизни такой)

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Шёл я со своей девушкой и гопники меня обуть хотели :(

я дрался с тремя, главаря отмахал остальных немного подубасил (у меня есть разряд по самбо )

но всё рано пришлось сваливать.Морду разбили мне, гады.

Мой вердикт - к стенке гадов :bye1: К СТЕНКЕ!!!! :mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Plishka:

Шёл я со своей девушкой и гопники меня обуть хотели

я дрался с тремя, главаря отмахал остальных немного подубасил (у меня есть разряд по самбо )

но всё рано пришлось сваливать.Морду разбили мне, гады.

Мой вердикт - к стенке гадов К СТЕНКЕ!!!!

Таких гадов к стенке и даже лоб зеленкой не мазать ;) Раз обувают когда идешь с девченкой идешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю причем тут музыка и гопники?

Помоему тему создал весьма неумный человек (не написал необразованный, т.к. сомневаюсь, что у него ещё есть о1бразование)!

ГОПНИК - Человек, который ГРАБИТ НА УЛИЦЕ!

Идет от ГОП-СТОП - ОГРАБЛЕНИЕ НА УЛИЦЕ!

В "современном уличном" слову ГОПНИК ещё одно значение подобрали "АЛКАШ"!

И точка, никакой музыкой не пахнет вообще!

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Сегодня напишу о гопах!

Сначала определимся, кто такие гопы в моем понимании... По мне так гоп - это человек, который одет примерно так: кепка-восьмиуголка (кожаная или мутоновая), куртка обязательно кожаная или мутоновая, спортивные штаны (немки, которые с белыми полосами на боках), и естественно остроносые туфли!

Ну так как у нас село небольшое и вычислить нагадившего несложно, то они своим профессиональным делом (гоп-стопом) не занимаются, ну или изредка в подворотне впятером накинутся на маленькую девочку с криком: «телефона с камерой позвонить нету?» А занимаются они тем, что своими кучками ходят по селу, слушая на телефонах шансон, ну или «накрайняк» рЭп, типа из грязных районов ганста нигеров, о тяжелой участи простых уличшых «пацанов»! По вечерам ходят на «дискач» в РДК, перед чем плотно залившись 2-5 литрами на нос пивка типа «Толстяк запористое» или водочкой (разведенным китайским спиртом) от дяди Воти!

Ну на «дискаче» можно посидеть, на стульчиках вокруг танцпола, посмотреть на тех «оленей», гоняющих в раскрашенной цветной одежке и все-таки попробовать гопнуть того лошарика, который осмелился потанцевать с девушкой, которая этому гопу нравиться…

Гопник ли я..? Ну естественно нет! Я их ненавижу, и считаю что всю эту гниль давить надо!

А! Вот еще вспомнил! На каникулах приезжали наши друзья – студенты со Влада, привезли музыки, договорились проветси свою дискотеку в РДК, сами мы так туда не ходим, ну не плясать же под «малинки и бутырку», но по такому поводу пошли, все-таки и музыка привычная и народ свой собирался… Ну поставили свою аппаратуру, лазеры принесли, неон, статоскопы, разогрев играет… У нас какой расчет был, народу не понравиться (деревня не шарит), и левый народ будет отваливать, но не тат то было, разогрев прошел, и погнало техно да еще с примесями драма, хаус, реже проскакивал транс и… народ не стал отваливать, а стали подходить к диджейке, спрашивать «Малинки», подносить свои диски с шансоном… ну короче гиблое дело! К тому же зал довольно большой, а народу танцевало оч. мало, короче отрыв наш сорвался. Ну мы не долго думая гасим свет, тушим аппаратуру, и в свой любимый бар! Вот так!

Жалко было конечно, такие планы были, материал подобрали, а тут…

Ну на сегодня думаю хватит, поговорим, обсудим, может чего еще наболевшего напишу!

Осмелюсь поднять тему, т.к. хочется еще раз обсосать кости данным млекопитающим...

Думаю тема отходит от тематики раздела, так что на усмотрение модератра тему можно перенести во флейм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дико извиняюсь, но до woodpeckerrr про музыку тут практически не было. ПОчему в этом разделе?

Но и нефоров не было раньше. Были гопы (единая масса), потом от них отделились байкеры. И те и другие стали заниматься бодибилдингом и мочить дрег друга. Происхлдило это 1886-конец 90х. А тем, чем занимаются теперешние тины - это не подходид под эти рамки. Но в теперешнем понимании гоп - тот, хто хочет до тебя дое343434баться с целью, хотя в основном без всякой цели - от нечё делать, извлечь выгоду: размяться, вые43434343бнуться перед друганами. Нефоры в теперешнем понимании - челы без башки - панки(не те, которые как скины ходят с битами и в кожанках зимой и летом, а панк-рокеры), SK8, и прочие челы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ненавижу гопников! Своим поведением и музыкальными пристрастиями просто раздражают!!! :D

А неизменный со времён Советского Союза стиль в одежде: спортивный костюм, туфли, восьмиклинка... это просто кошмар! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня напишу о гопах!

Сначала определимся, кто такие гопы в моем понимании... По мне так гоп - это человек, который одет примерно так: кепка-восьмиуголка (кожаная или мутоновая), куртка обязательно кожаная или мутоновая, спортивные штаны (немки, которые с белыми полосами на боках), и естественно остроносые туфли!

Как ты мог забыть про барсетку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Поражаюсь людям, которые проводят паралели между гопниками и панками/рокерами/байкерами/реперами/прочее (огромный булыжник в огород UnforgivenIII).

Отношение индивидуума (человеком называть - пальцы не слушаются) к гопникам не имеет ничего общего с музыкальными пристрастиями. Просто так уж исторически сложилось, что гопники предпочитают т.н. "блатняк" (это НЕ шансон).

И не нужны дискуссии "гопы - зло, панки - добро". Просто некоторые (большинство?) гопы считают себя образцом поведения и примером жизненных устоев и крайне негативно (вплоть до применения звиздюльного воздействия) относятся к тем, кто не похож на них.

Гопник - не преступление и не ярлык. Кожаная курточка, спортивные штаны и туфли - это конечно неэстетично, а иногда и комично. Но прежде всего они мешают жить другим своим поведением:

-Дай закурить! Ах дык ты еще и некурящий!!!

-А чего это у тебя волосы длинные?! Пидр шо ли?!

При том всем их геройство проявляется, как правило, когда численный (силовой) перевес находится на ихней стороне.

Высказался... Еще диспут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...