Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA - Vice City


M@X

Рекомендуемые сообщения

ты качни игру, на которую я дал ссылку в топе игры про велосипеды. Она то точно рабочая... сегодня сам слил ( кстати она мне понравилась не меньше GTA VC)

А что касается того, где я нахожу фтп, то в этом не легком труде мне помогает mirc !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, задолбало. С одной ФТП качал, она сегодня закрылась, на другой ФТП, судя по сообщениям, ошибки, а т.к. у меня канал не такой толстый, чтоб качать 1,5 Гб за 4 часа, я такое пару-тройку дней сливать буду => не охота с ошибками чтоб оказался.

Кароч, буду мула напрягать. Хотя ему и так уже многое предстоит скачивать. Сеседи меня четвертуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один на сегодняшний день рабочий линк:

 ftp://Friends6666:Caretakers-owns@12.39.35.45:63333/[15] · E · N · T · E · R · · H · E · R · E ·/[GAMEZ]/Grand_Theft_Auto_Vice_City-FLT/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DEMON_J

А ты что хотел ? чтобы все было в шоколаде !? :) Есесно стучаться надобно !

НЕ ЧАЩЕ 2-Х РАЗ В МИНУТУ - иначе БАН !

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это КАК? WinRAR юзать пробовал?

каком к верху!!!!!!!! :unsure: там в каждом архиве еще гдето архивов по 50, а в каждом из них одинаковые файлы по имени...и и в каждом из девяти , те которые сорок с одинаковыми названиями!!!! каждый из этих которые по 29 мб при распоковке занимает 240(!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то и я собрался и решил скачать ГТАВС. Благодоря Момусу это сделал (сенькс ему). Но когда скачал офигел - 4-х кратное сжатие :) , я задолбался распаковывать. Да ещё когда распаковал и запустил, решил залезть в аудиосетуп, гамеса выдала глюк и закрылась, после этого аудиосетуп недоступен и пишет, что нету AudioHardware, но ведь оно есть и работает :D .

Кароч не знаю что и делать - играть без звука - это извращение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёлки, там ничего хитрого в общем-то.

Берёш эти архивы которые tgtavc49.part0х.rar, и распаковываешь в отдельную (ну или в текущую, как удобно) дирректорию. Этот этап как я понял ты сделал. Получилось 50 или чуть больше архивов. Потом, каждый архивчик распаковываешь в текущую дирректорию. Получаешь ещё кучку архивов типа *.асе. Их распаковываешь и получишь ещё архивы. Там будет файл Unpak.bat ну или что-то вроде того, но *.bat это точно. Его запускаешь, оно последний раз долго распаковавает файлы, что-то там по пути конвертится, на последок пишет инфу в реестр и усё. Можно запускать игрульку.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так же сделал только не все архивы типа tgtavc49.part0х.rar, а первую часть в одну папку сгрузил... и дльше все как ты говорил.. но теперь попробую все в одну...

насчет музыки... попробуй ту ссылку что выше была там тоже такие архивы... тоже помоему 9... может в этих просто ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

В архивах вряд ли проблема. Сливать лишний раз 250 метров мне не охота, это у меня около 8-ми часов заняло. Тут где-то ещё траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал... разархивил... ох и запаковали блин... но звука у меня тоже не оказалось... думал что может от ХР чето, так нет... перегрузился в МЕ тоже самое... вроди и файлов аудио больше 800 мб... фигня какаято... а еще поставил расширение 1024 на 768 ,32.

какое-то все вытянутое стало... :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

У тя наверня опция WideScreen включена, убери её и все будет нормальным.

ALL

Люююди, где же звук в игре ??? Без звука гадко как-то.

Это тока у нас или у всех такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...