Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оплата Интернета


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, а сколько Вы платите за инет в месяц?

У меня выходит в среднем 700-900 рубликов!

И вообще, как вы относитесь к своему провайдеру? Я своего ненавижу за дикие цены! Кто хочет напугаться, посмотрите на сайте моего провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня гораздо больше:-), все не могут мне никак выделенку протянуть . Такой опрос уже софтодром проводил. А пров твой мля п....р е......й к.....л е.......я какой. Особенно внизу страницы, раздел "Дополнительные услуги", это с претензией на юмор? У вас здоровой конкуренции среди провайдеров нету, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

У вас здоровой конкуренции среди провайдеров нету, что-ли?

Какой здоровой конкуренции? У меня в городе 3 провайдера, один другого хреновее :)

Особенно внизу страницы, раздел "Дополнительные услуги", это с претензией на юмор?

Это называется наплевательское отношение к жителям города Череповца в Вологодской области :) Цены видел? Про качество связи потом напишу-это отдельный разговор...

dmc

гыыы, за меня оплачивают американцы

Везет же людям :)

Народ, если не трудно, скидывайте, плиззз, ссылочки на официальные сайты Вашего провайдера. Я хоть цены и тарифные планы посмотрю для сравнения в разных городах и государствах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а сколько Вы платите за инет в месяц?

Точно сказать не могу, всегда по разному получается, но точно сотни три выкидываю в месяц (минимум)

Вот мой провайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява, СЭР!!!! За меня платит работа, ибо у нас неограниченный диал-ап, а на работе мы его юзаем только днём. Логин, ессно, у меня есть.

Платим 70$ баксов в месяц.

Хочу протянуть выделенку, но пока у прова нет технической возможности в наш район ISDN провести. А там вообще шара - 64k, ограничение ВНЕШНЕГО траффика - 1Гб, а потом вроде по пару коп. за мег. Однако, НЕОГРАНИЧЕННЫЙ траффик по ресурсам прова, а это - mp3.alkar.net, video.alkar.net и файл -архив тоже есть. Короче провайдер - крупнейший в Украине. Цена этого счастья - около 60 $ в месяц!!!!

WWW.ALKAR.NET

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проваёдер довольно дешёвый. Впринципе я доволен, но скорость хочу побольше. Вот собираюсь поставить. А так вот два моих провайдера: Основной, запасной. Вот так. Ещё из крупных провайдеров у нас в городе есть: этот, этот и ещё вот этот. В общем цены нормальные. Жить можно! Отдаю в месяц ~ 700-1000 рублей.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помогите разобраться. Услуги xDSL и ISDN дорогие или не очень. У вот этого провайдера. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свой ADSL, я плачу 180 шекелей :) или что бы было понятней ~40$... скорость закачки до 100 кб/сек... Вот сайт моего провайдера, только там на русском совсем не много, но есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О черт! Я плачу в среднем на 15-25 центов больше за час :o Череповец-город идиотов, однозначно! Я тут с трудом выживаю на (громкий писк) провайдере, а его еще и сменить фактически не на что! У нас тут в местной газетенке "Голос Череповца" проводится пропаганда Череповецэлектросвязи, низких тарифов на Сеть, высокого качества связи и т.д. Все это смачно воняет тухлой рекламой Блин, чтоб (громкий писк)сайт моего (громкий писк) провайдера дефейснули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там вообще шара - 64k, ограничение ВНЕШНЕГО траффика - 1Гб, а потом вроде по пару коп. за мег. Однако, НЕОГРАНИЧЕННЫЙ траффик по ресурсам прова, а это - mp3.alkar.net, video.alkar.net и файл -архив тоже есть. Короче провайдер - крупнейший в Украине. Цена этого счастья - около 60 $ в месяц!!!!

Вау!!! Я хочу стать гражданином Украины!

Посмотрел сайты Ваших провайдеров... Мда... Реальные цены, есть бесплатные почтовые ящики на серверах... Сижу дома... завидую... и тихо зверею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что, ящиков халявных мало?

У меня два - один 20 мег(на freemail.ukr.net), правда там доступ по smtp только для клиентов провайдера. А второй - 10 мег (на http://ua.fm/), халявный pop3 и smtp для всех. И работает быстро, потому что на серваке моего провайдера находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper Сосед... правда я через вологодского провайдера качаю, но за счёт того, что в настоящее время поключаюсь в районе (качество связи вообще - отврат), то дополнительно на 15% больше плачу . По году, в среднем, с домашнего телефона за инет вышло 2852 руб в месяц.

dartman Не узнал? Это я, Kuzyma.

А у вас что, ящиков халявных мало?

Ящиков хватает, у меня их с десяток, родной же провайдер за такие бабки лишь один мег кинул!?. :)

Всем привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Ни х#я себе цены у твоего прова! Жируют что-то у вас.

У меня выходит в месяц около 400 рубликов за неограниченный нет. Почему так, я уже кучу раз писал на форуме.

Вот мой пров: http://www.rol.ru. От него я пользуюсь такой вещью, как ADSL в Питере. $60/мес, на 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Что за прикол??? Забанили????????

"Лишили, молча, прав и всяких привилегий..."

Спамера одного послал в нужном направлении, наверное, родственником админа оказался, или ещё что.... Дело не в этом. Главное, я здесь друзей нашёл, настоящих и надёжных... Пиши, не забывай, адрес знаешь, я тебе с другого ящика как-то писал... лучше туда, а то сейчас мало времени, сына к армии готовлю :D

Пока. До встречи. Пиши....

Kuzyma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Череповце провайдер может только кабель провести до унитаза, чтобы за это деньги драть, ни связи нормальной, ни скорости, зато цены!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper Сосед... правда я через вологодского провайдера качаю, но за счёт того, что в настоящее время поключаюсь в районе (качество связи вообще - отврат), то дополнительно на 15% больше плачу . По году, в среднем, с домашнего телефона за инет вышло 2852 руб в месяц.

Да...Земляк!!! Ты попал с деньгами! Меня бы за такие расходы убили предки. А качество связи точно дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Ни х#я себе цены у твоего прова! Жируют что-то у вас.

Мой провайдер АОА "Череповецэлэктросвязь" не ожирел, он просто...как бы это покультурнее сказать...в наглую опупел :D

Dukhu

В Череповце провайдер может только кабель провести до унитаза, чтобы за это деньги драть, ни связи нормальной, ни скорости, зато цены!!!!!! 

Золотые слова! Коротко и точно!! Классно выразился!!!

Sien (Kuzyma)

А ты вообще герой! Лазать из района в инет...так и семью обанкротить можно Правда, в Вологде цены провайдеров немного ниже, чем в моем Череповце, но звонить из района... Про качество связи: я как-то 3 дня подрят ломился в Сеть, и все было занято. А бабки с меня пров снимает по схеме: 1 неудачнай дозвон = 1 минута в Сети. Посекундной тарификации нет. Больше полтинника отдал ему нахаляву, а это 2 часа самого "дешевого" ночного интернета в Череповце! С какого хера я должен оплачивать услугу, которую не получил? Sien, представляю, с какими матами ты из района пробиваешься в паутину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, какие цены у вас!!!!!!!!

Я плачу Абон плату примерно 220 рублей.

За каждый час по 7,8 рублей. Скарасть 33,6 Кб/с.

Живу в Молдове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кро всего, у нас по городу еще и реклама дешевизны Интеренета идет полным ходом, такое ощущение, что Интернет компании хотят еще цены повысить, злодеи такие. Вот так-то. Череповец город где Инету сказали нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоимость интернета 0.4 у.е в час, ночь с 2 до 9 часов бесплатно. В месяц выходит около 700 руб.

Скорость 42000-46000

Изменено пользователем otello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выходит 20$ не больше. Днем я сижу часа 2, зато ночью с 2 до 9 у меня полная халява, так что мне хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...