Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Музыка из реклам


Гость Gomurakami

Рекомендуемые сообщения

давайте сюда будем кидать ссылки на музыку из реклам

Изменено пользователем Gomurakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomurakami

Странно, а у меня опять да, может у тебя запрет стоит на этот сайт? глянь свои настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пытался с этого сайта что-нибудь скачать?.. Может я что-то недопонимаю, но кроме широкого перечня музыки, загрузить ничего не удается... :D 404 ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

я скачала оттуда песню из рекламы Балтика- нормально :D , больше ничего не пробовала, но качать не дает. Я подумала на свой нерусский IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал от туда пости все песни) там кстати есть ссылки для тех кто на роботе и у кого стоит запрет на скачивания читайте инструкцию в верху странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и эта инструкция выдает 404 ошибку... :) Это уже странно: на работе пользую инет через точку.ру, запретов нет - 404 ошибка. Сейчас дома через Стрим - 404 ошибка... Возможно, конечно, что данный сайт не дает качать файлы пользователям с IP-адресами MTU, но дело имхо в другом. В чем? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю он работает (по крайней мере у меня) качал флашгетом, у самого IE живу в Украине. Хотя если чесно мне как то все равно, просто не хочу что б на сайт плюнули он хороший, хотя мне кажеться скачаешь один раз и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...