Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Замена стандартного сетевого драйвера винды


Рекомендуемые сообщения

Я както вычитал что хакеры используют самодельный сетевой драйвер операционной системы, тоесть драйвер не Майкросовфт производства.

Так вот в том драйвере доступно много настроек для сети, которые не доступны в родном драйвере винды, например подмена АйПи отправителя пакета.....

Никто не слыхал подобного, или какого спец софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не слышал (и не видел). Но в полне возжно, что что-то подобное существует. Я и имею ввиду настройка каких-то скрытых параметров. А вот с подменой IP адреса - это врядли. Так как тогда отвечающая сторона на твои запросы не сможет ответить! На маршрутизаторах и роуторах существует технология так называемого маскирования адресов, т.е. замена фиктивного IP адреса внeтренней сети на реальный адрес внешней сети (Internet). Но в этом случае маршрутизатор строит таблицу соответствия запросов, и когда приходит ответ на твой запрос, он меняет в пакете адрес обратно на твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...