Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Формат wbz


Рекомендуемые сообщения

Какой программой можно переконвертировать файлы wbz в jpg или любой другой формат, понятный винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

WBC2JPG конвертирует wbc и wbz в jpg. Кроме того, в версии 3.80 (только) это мог делать IrfanView, затем в связи с протестом фирмы-разработчика формата эта возможность была в нем исключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konvertor v3.41 конвертирует Image, Audio, Video. Поддерживает очень много форматов.

http://funkysouls.com/4/1386_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Я знаю об этой программе, но найти ее так и не смог, все ссылки мертвые. В том числе и твоя.:)

sar_64

Программа вроде неплохая, но открыть wbz у меня не получилось с ее помощью.

Добавлено : [mergetime]1096448348[/mergetime]

Нашел все таки программу, которая конвертирует wb* в jpg, называется Ultimate Webshots Converter, хранится здесь: http://uwc.apinc.org/dl/

Если кому еще надо, забираем. :)

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

все ссылки мертвые. В том числе и твоя
:) Очень странно, что для тебя моя ссылка мертвая. :) Я всегда проверяю ссылку перед тем, как дать ее кому-либо. Не был исключением и этот случай. Фактически моя ссылка ведет на страницу скачивания, но не вижу тут проблемы, там все абсолютно ясно. Я проверил работу ссылки и сейчас. Как вчера, так и сегодня файл (34 KB) скачался моментально, программа распаковалась и запустилась. Если интересно, вот прямая ссылка на файл со страницы скачивания: http://www.technoflowcanada.com/_0A478209/wbc2jpg246.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Значит это мой персональный глюк, так бывает.:)

Обе ссылки выдают ошибку 404.

Добавлено : [mergetime]1096453900[/mergetime]

ЗЫ. Если прога маленькая, может прицепишь ее сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Еще раз спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kuzmich

Я сейчас проверил, прямая ссылка на файл действительно работает только если когда-то раньше браузер проходил по страницам по моей первой ссылке. После стирания кэша браузера с cookies попытка скачать файл напрямую дает ошибку, а после прохождения страниц, ведущих к прямой ссылке, способность браузера скачивать этот файл напрямую восстанавливается. Видимо, требуются cookies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...