Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

На счёт Win XP


Solberg

Рекомендуемые сообщения

Те кто говорит, что win XP глюк не правы. Вот у меня win XP Sp1 и не разу не глюканул, не завис, все игры идут нормально, даже dos-овские. Ате у кого не идут или не правильно с ним обращаются или не имеют настраивать. Win XP - это круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в этой теме никто ни разу и не говорил, что winXP - глюк. <_<

И у меня тоже winXP SP1 стоит, но игры все равно не все идут, даже если их с помощью Windows Application Compatibility Toolkit настраивать. Так что тебе еще просто таких не попадалось <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solberg, ну, если у тебя так все круто, подскажи как на WinXP SP1 запустить Казаков: Европейские войны. Не предлагать установить все патчи. Пробовано. Не помогает. Посетил кучу всяких форумов по игре. Везде советуют только про патчи. А насчет системы согласен. Работает нормально, на несколько порядков устойчивее Win98 и Me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. дааа.ХР чуть устойчивее милениума...

:lol: :lol: :lol: Ну KiD, ну насмешил :lol: :lol: :lol: (валяется на полу от смеха). Вот умора ! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как на WinXP SP1 запустить Казаков

У меня стоят казаки и всё отлично играет, при этом я ничего не настраивал. Единственная игра которая у меня не пошла это

The Sim's "Hot date", но она вообще ни под чем не идет кроме

Win98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае и Виндовозов - ХРюша БЕСТ!!!!

Но есть хорошие системы другово плана т.е. НЕ Виндовс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...