Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

teleport pro


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с teleport pro, хочу скачать с сайта статьи, перепробовал все в мастере проекта и весь сайт и скчать и не весь, а teleport скачает некоторое с сайта а статьи не скачивает, или через получение нескольких файлов адресов пробовал, сами статьи скачивает а картинки в статье не отражаются хотя он может их скачать или не скачать. Как сделать чтобы teleport pro скачивал коннретно что то а не все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми кнопку Project Wizard...

На третьем шаге есть выбор:

Только текст...

Текст, рисунки...

Текст, рисунки, звук...

Все...

Мало того, третьим пунктом в первом шаге стоит Поиск файлов определенного типа...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо хорошего не копирует, копирует всякую фигню которая мне не нужна, как конкретно из ссылки вытащить несколько статей то есть ставлю ссылку где находится статьи и чтобы все стать копировались и не долго, то есть когда так копируешь как ты сказал то он копирует долго да еще копирует не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость увеличить не выйдет...

Программа ищет то, что нужно, а это уже трафик ест...

Мало того, третьим пунктом в первом шаге стоит Поиск файлов определенного типа...

В этом месте поредактируй маски дополнительно (на втором шаге)...

Можно поднастроить по размеру рисунки, чтобы качались те, которые больше введенного значения, чтобы пропускать банеры и подобную фигню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подскажите, как скачать сайт целиком. Там можно поставить количество скачиваемых подуровней, а как скачать сайт не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitali85: что есть целиком? Вместе с исходными кодами? С PHP? Понятие целиком расплывчатое... но исходный код скачать не получится, а его результат работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный код не нужен. под целиком подразумеваю сохранить все страницы на этом сайте. Вот и не могу понять, что в строке глубина скачивания ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...