Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Socks сервер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос: 3-ий день пытаюсь найти socks5 сервер в котором можно фильтровать адреса запросов, т.е. другими словами мне нужен сервер в котором я смогу разрешить обрасщение через socks5 только по некоторым адресам, чтоб на все остальные доступ был закрыт. Можно даже чтоб единственный протокол был socks5, прокси для http, ftp мне не нужны. Подскажите кто щнает где такой взять?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но не мог бы ты конкретизировать прогу которая мне нужна, не хочется качать на обум а потом проверять. На этих 5 страницах очень много программ. Пожалуйста скажи название.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению конкретизировать не могу, поскольку не пользуюсь, могу лишь посоветовать прочитать комментарии к прогам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...