Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ссылка на winsock.exe


Рекомендуемые сообщения

Какой вирус запортил мне файл winsock.exe (кажется за API отвечает), причем намертво, так что DrWeb его просто удалил. Теперь WinXP мне каждый раз напоминает о его отсутствии. Переустановка винды (поверх старой) не помогает - файл не восстанавливается. А вообще никаких проблем, кроме напоминаний нет (может я их просто не замечаю?). Скажите как удалить ссылку на этот файл или мне стоит винду переустановить? Или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай Start -> Run... там напиши sfc /scannow...начнется восстановления системных фаилов (не забудь вставить компашку с инстоляшкой оси)...

вообщето троян пятался передать какието данные кудато...когда кочаешь софт...смотри чтобы он лежал на официальных сайтах...и поставь фаирвол...он хотябы предупредит тебя при попытки отсылки пакетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка винды (поверх старой) не помогает.

Никогда не надо мусорить свой HDD

Переустановка Винды только на чистый (форматированный) диск!!!

Не утруждай себе работу, не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senyushinka

Переустановка Винды "поверх" помогает очень часто.

Переустановка Винды только на чистый (форматированный) диск!!!
- тоже не согласен. Если диск под ФАТ32 - достаточно просто удалить каталог винды.

Объясняю, почему: Куча прог работает БЕЗ инсталляции. Например - TheBAT, FAR, AIDA, BS_Player, CleanUP, MagicTweak, MozillaFirebird, MyIE2, Opera7, PowerOFF, RAMDefrag, RivaTuner, Штирлиц, TrillianPro, VirtualDUB, XnView. Это неполный список моих.

Вопрос - зачем форматировать винт, чтобы потом опять всё это переставлять? Если можно просто скопировать ярлыки с рабочего стола в любой каталог, а потом сразу после установки Винды вернуть их на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senyushinka

Переустановка Винды "поверх" помогает очень часто.

Переустановка Винды только на чистый (форматированный) диск!!!
- тоже не согласен. Если диск под ФАТ32 - достаточно просто удалить каталог винды.

Объясняю, почему: Куча прог работает БЕЗ инсталляции. Например - TheBAT, FAR, AIDA, BS_Player, CleanUP, MagicTweak, MozillaFirebird, MyIE2, Opera7, PowerOFF, RAMDefrag, RivaTuner, Штирлиц, TrillianPro, VirtualDUB, XnView. Это неполный список моих.

Вопрос - зачем форматировать винт, чтобы потом опять всё это переставлять? Если можно просто скопировать ярлыки с рабочего стола в любой каталог, а потом сразу после установки Винды вернуть их на место.

Устанавливать на чистый намного проще.

А на счет програм, то у меня все, что идет без инсталяции стоит на другом диске, в том числе документы, игры, музыка, видео и т.д.

А на [C] лучше, чтобы была только система.

Чуть что случилось, формат и все! + 2-3 часа на настройку, установку и оформление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...