Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прости форматировать диск D.


Kostik50

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит один хард разбитый на две части. C: D: оба fat32

скачал прогу hd speed. Только как её закрыл хотел удалить файл с диска D: f а он пишет устройство в диски D неотформатированно. Что случилось? Раньше такого небыло. Что делать, ;) подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала посмотреть на него из дос. Если такое только при отключенном hdspeed , но из дос все нормально. Попробуй деинсталлировать speed- Если всегда(даже из дос)-то я слышал о Easy Recovery Pro. может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай когда я выдернур IDE - шлейв когда комп еще полностью не выключился. Когда я потом подключил винт то увидел что один из дисков не открываеться, писал что не отформатирован. Мне тогда помог Norton Unrease for Dos, он мне все восстановил за пару сек. Я так думаю что там просто сбилась таблица разделов, у тебя может тоже быть такое. Поробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка

У меня сейчас примерно такая же проблема, подскажи пожалуйста где можно скачать Norton Unrease for Dos или какую-нибудь подобную программу

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...