Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player 10


Рекомендуемые сообщения

Скачал недавно Windows Media Player 10 Series. Но оказалось, что он ставится только в XP, да к тому же и английский. Можно ли где-нить скачать версию для w2k и если можно русскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского нету пока, но на форуме давали русики неоднократно, поищи...

А вот насчет версии, здесь, вроде, получается, что ко всем виндам одно и то же...

По крайней мере, выбора для версии 10 из операционок нет, а про ту же 9.0 четко написано, для какой винды что качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Там написано "Windows Media Player 10 is the all-in-one media player that provides the best experience for discovering, playing, and taking your digital entertainment anywhere--on Windows XP-based PCs and the widest choice of portable devices". Получается, он только для ХП и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту надпись не искал, глянул в выборе из списка для загрузки...

Значит, пока не судьба под 2k...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Micro

Да нестрадай ты по этому "сокровищу",есть куча более достойных плееров. А по поводу руссификации,то лучше ставить официально русскую версию,чем пользовать сторонний руссификатор. Об этом даже сами переводчики предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па-а-анятна ;) Увидел это дело у соседа, захотелось просто попробовать. А раз нет его для w2k, к тому же английский только даже для XPеновой винды (язык неплохо знаю, но как-то ближе мне русский интерфейс :rolleyes: ), то и ставить не буду, потому что ни за что не вернусь к XP в обозримом будущем, одни неприятности у меня с компом после того, как загорелся идеей погонять эту пресловутую со вторым SP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...