Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

64 бита


``Ghost``

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Помогите, кто может!!!! Нужен 64-битный софт под ХР для 64-битного атлона!!!! 64-битная версия винды глючит!!!! А на обычно ХР всё работает не очень быстро!!!! Даже сама ОС грузится, как 1000- мегагерцовом селероне!!! Помогите, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно какой софт нужен? Вообще-то на 64 его почти и нету, по крайней мере я слышал только о Фотошопе и Иллюстраторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хоть что-нибудь, чтобы ОС нормально запускалась и не была проблем с её работой!!!!! А проблемы такие: После загрузки стоит долгий тормоз, если подождать, когда он закончится, то все игры запускаются нормаль, программы тоже, но если запустить, например, сразу ворд и винамп, компьютер просто подвисает на пару минут!!! И так со всеми программами, если запускать сразу 2 и больше!!!! SP1 проблем не решил, а второй я ставить не хочу- о нём все плохо отзываются!!! Может есть какие заплатки под ХР, которые решают эти проблемы??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...