Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотографии

Recommended Posts

• Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

djon70

КЛААСС! :)

Всегда мечтал о крыссе! :)

И кошек тоже очень люблю, хоть у меня у самого и собака, но я больше всё же кошек люблю. :)

Добавлено : [mergetime]1105240583[/mergetime]

Кстати , окрас у твоего кота необычный! :wolfgang:

KENT

Кстати , окрас у твоего кота необычный!

Вообще это окрас сиамский, правда он смесь, отец сиамский, а мать сибирская, вот он и вырос, как лошадь. Сиамские то худые должны быть, а этот килограммов 6. :wolfgang:

Всегда мечтал о крыссе!

Моим осталось год жить :) , если свою уговорю ( а то когда у нас первый умер :) , ревела долго), то возьму голубую крысу. Видел таких?? У них мех цветом, как у норок голубых, блин красивые.

djon70

Вообще это окрас сиамский, правда он смесь, отец сиамский, а мать сибирская, вот он и вырос, как лошадь. Сиамские то худые должны быть, а этот килограммов 6.

У меня собака 5 киллограм весит! :D

Ну у тя и жирдяй он! :D

Моим осталось год жить

:D

А откуда ты знаешь, что именно год? :D :D

Видел таких

НИКАДА! :D

Ух блин, красивые наверно точно! :D

KENT

А откуда ты знаешь, что именно год?

У нас раньше один жил, где то здесь на второй или третьей странице его фотка, он три года прожил, и все друзья глядючи на меня набрали крыс ( три семьи знакомых), ни у кого больше трёх лет не прожили, да и литературы про них перелопатил, 3,5 года они живут не больше. Моим уже два, старенькие. :D

djon70

А это тёща находила кота, наглый как паразит, кое как отдали знакомым

Зря отдали. Хороший был бы воспитатель для молодёжи. ;) :bleh:

Уряяяя! наконец и у меня появилось заветное окошко "Обзор" и я могу явить миру своих любимцев!!!

значится так:

это первый - его зовут Жюль ле Тигре (сокращенно просто Жулик). он тяжелее меня на 5 килограммов и почти всегда "падает" меня от радости, когда видит! :D

Zhulik.JPG

post-27-1106042571_thumb.jpg

Сейчас збацаю второго моего любимца. его зовут Семён (Сеня-Сенюша). этот крайне наглый типчик не по размеру разговорчивый. если начинает базарить, рот (т.е. клюв) не закроешь! последнее личное достижение - гневыный выкрик "какашка!!!" :D

sena.JPG

post-27-1106043105_thumb.jpg

Ну и наконец третий мой любимец (на фото со вторым) - двоюродный братан Сашок! Сплошное землетрясение, цунами и буря в одном флаконе! :D

Никогда заранее не знаешь, чего от него ожидать, последний хит сезона - он решил стать звяздой и уедет в Голливуд! сказал, что активно начинает учить английский, чтобы поговорить со Шварценеггрером! :(

sasa_i_sena1.jpg

post-27-1106043545_thumb.jpg

Jewelled L

Нет, ребята, вы ещё пионеры  Это не возраст 

Спасибо на добром слове!! :)

KENT

Кстати, он ещё и любитель винца выпить?

он скорее нет, а вот Сенечка, когда рюмку или бокал в руках видит, прям звереет! причём пьёт всё от пива до водки и коньяка! а когда сидит на бокале с пивом, ещё и за руку кусает, мол а ну убери руки от моего пива!!! :)

sena11.jpg

post-27-1106293540_thumb.jpg

apelsinka

а вот Сенечка, когда рюмку или бокал в руках видит, прям звереет!

:)

причём пьёт всё от пива до водки и коньяка! а когда сидит на бокале с пивом, ещё и за руку кусает, мол а ну убери руки от моего пива!!!

Абалдеть! :) :)

а вот Сенечка, когда рюмку или бокал в руках видит, прям звереет

А раз наклюкался уже не помню чего, а потом сидел косо на клетке и бормотал что-то себе под клюв, но кульминацией была вполне внятно (для его состояния) фраза "Сеня- орёл!" (это его папа научил, кричит её довольно часто, но в тот момент была как нельзя в тему! ;) )

sena1.jpg

post-27-1106306180_thumb.jpg