Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотографии

Recommended Posts

Это конечно не софт, не железо, и ни к одной из тем форумов не подходит, но всё же...

Кто не хочет не смотрите. Критика не принимается.

Котёнок.

Возраст - 3,5 мес.

Девочка.

Зовут - Милли (сокр. от Милагрес. так её назвала сестра, большая поклонница этого сериала).

cat1.jpg

cat2.jpg

cat3.jpg

cat4.jpg

• Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это моя киска:о) Правда, качество оставляет желать лучшего:о))

Персик :о)

Почти 10 лет:о)

Мальчик:о)

Окрас - Красный мрамор

persik_2.jpg

post-27-1055731340_thumb.jpg

Edited by Princesska

Какая удачная фотка... Вторая кошка настоящая?

Я вот, чтобы свою свотографировать, минут 30 промучался... Ну не сидит она долго на одном месте...

И у меня ко всем просьба: Кто нибудь!! Скажите, какой породы моя кошка!!!

А это, её величество Оса в гости пожаловала, у меня сын целый клип с её участием сотворил, жаль файл большой и мне не скинуть :) .... довольно прикольная видюшка :) .

____1.jpg

post-27-1055788459_thumb.jpg

Enge.jpg

Уже третий год (живу на первом этаже) летом почти каждый день прилетает перекусить семья диких уток. В начале лета вдвоем, потом поодиночке, видимо, с потомством друг друга подменяют, в конце лета снова вдвоем. На втором фото утка глотает булку, поэтому вид у нее несколько странный :unsure: .

Enge.jpg

Уже третий год (живу на первом этаже) летом почти каждый день прилетает перекусить семья диких уток. В начале лета вдвоем, потом поодиночке, видимо, с потомством друг друга подменяют, в конце лета снова вдвоем. На втором фото утка глотает булку, поэтому вид у нее несколько странный  :unsure: .

обаааллдеть! :о) я уток, кажется, только в парках видела и кормила булочками всякими:о)) а тут самые настоящие и прям около дома:о)

Какая удачная фотка... Вторая кошка настоящая?

Я вот, чтобы свою свотографировать, минут 30 промучался... Ну не сидит она долго на одном месте...

Вторая кошка - игрушечная:о)) Но они друг другу подходят:о)

Princesska

ой-ой-ой... да у нас (и у тебя) тут этих парков дофига. И на каналах этих уток полно, и река Нева такая БОЛЬШАЯ... B)

Edited by DeaD_MoroZ

Princesska

ой-ой-ой... да у нас (и у тебя) тут этих парков дофига. И на каналах этих уток полно, и река Нева такая БОЛЬШАЯ...  B)

ну одно дело в парке, а другое дело, когда вот так... :о))

Например: Одно дело ты видел много раз какую-либо птичку, а другое дело, если она сплела гнездо у тебя на окне или на дереве около твоего окна, либо поселилась в скворечнике, который сделал именно ты:о)

Ну прямо "Лучше нас, ежей, нет на свете сторожей..." :unsure:

Особенно лапки симпатичные, как в рукавичках...

У меня тоже раньше ежик жил, в Шувалово под Питером, правда, не такой красивый. Очень любил рыбу.

Ну раз вы ещё не переименовали тему на животных, я воспользуюсь случаем и покажу вам моё творение - мой кулончик в виде осколка памяти!

medal.jpg

• 3 weeks later...

Premium

меня приколола фотка, где мыша прыгает на пузе у кота :P . было бы в тройне прикольнее, если бы там прыгала какая-нибудь гениус или логитеч :) :lol:

Комментарии к фоткам там прикольные. А я теперь пытаюсь научить своего кота делать морду, как у кота-запасника:-) Пока не очень получается, непонятен до конца алгоритм действий, с помощью которых можно заставить кота так раздуть щеки :)