Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с AwardBIOS


Рекомендуемые сообщения

Не знаю по адресу ли я обращаюсь, если нет то I'm sorry, но имею проблему при загрузке Windows 98 - каждый раз после смены даты (т.е.каждое утро)

видимо при выполнении POST (если я правильно понимаю) AwardBIOS сообщает что checksumm error , CPU was changed и заставляет меня через setup заново вводить дату и время.

потом в течении дня все OK (даже при перезагрузках), а на след.день то же самое -Кто может помочь! Буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала попробуй Батарейку вытащь мянут на 10 (если сработало то время вообще не будт в BIOSe) юЕсли не поможет то купи новую.

Вообще ета батарейка расчитана на 3-5 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Может и моему горю сможет кто нибудь помочь? Дело в том, что когда я щёлкаю по файлу и открывается окно "Открыть с помощью", то там все значки у программ перепутаны. Например на антивирусе стоит значёк архиватора, а на архиваторе - ворда. Заходил в "Свойсво папки", и менял там значки, но потом они опять востанавливались. Может чтото в БИОСЕ надо менять. Я там установил настройки "По умолчанию", но результата никакого. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...