Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

XAM


SliMinator

Рекомендуемые сообщения

По факту демонстрации на телевидении предвыборного агитационного видеоролика Виктора

Ющенко, в котором звучит фраза "бандиты будут сидеть в тюрьмах" открыто уголовное дело по

статье УК 109 часть 3: "Публичные призывы к смене существующего государственного устройства,

а также распространение материалов с призывами к таким действиям, совершенные организованной

группой, или с использованием средств массовой информации"

***

Премьер-министру Украины В.Ф. Януковичу

Уважаемый Виктор Федорович! Пишет вам электрик-эпилептик Сидоров. Из-за огромного внешнего

сходства с вами мне часто бьют морду. Сделайте что-нибудь!

***

Украина.

Стоит мужик, кричит:

- Люди! Не дайте прийти к власти бандиту и уголовнику!

Тут, естественно, менты мужика по почкам и в бобик.

Мужик кричит:

- За что? Я ж Мороза имел в виду!

А менты:

- Иди, иди, мы знаем кто у нас бандит и уголовник!

***

Новости канала "Интер" о победе Виктора Ющенко во втором туре президентских выборов: "По

результатам голосования премьер-министр Виктор Янукович занял второе место, Ющенко -

предпоследнее".

***

Задача по социологии для школьников среднего возраста:

Когда в Януковича кинули Яйцом он понял что национализм это болезнь.

Спрашивается: что надо кинуть в Януковича, чтобы он понял что

1 админресурс - это болезнь

2 предвыборное лицемерие - это болезнь

3 бандиты у власти - это болезнь

4 олигархическая экономика - это болезнь

5 несвободные СМИ - это болезнь.

***

Вопрос армянскому радио:

- Почему на месте происшествия так никто и не нашел тяжелый тупой предмет ?

- Потому что его подхватили под руки и увезли...

***

Новости 5-го канала: "Недавно в глухой деревушке Кукуевского района обнаружена семья

староверов, которая до сих пор верит теленовостям "1+1"...

***

Вопрос армянскому радио:

- Почему после яйца Януковичу понадобилась капельница?

- Из-за внезапного обезвоживания организма.

***

Сидят Кучма и Янукович в камере.

Янукович смотрит в окно и говорит:

- Вот и солнце село.

Кучма отвечает:

- Ну, при Ющенко совсем беспредел...

***

Пресс-конференция кандидата от власти. Янукович по бумажке читает на украинском:

- Деякі політичні сили прагнуть дестабілізувати обстановку у країні. Ми відповідаємо їм:

і-о-о-о-о-о-о-о...

Сидящий рядом Тигипко шепчет:

- Витек, переверни страницу! Здесь я подсчитывал расходы на твою избирательную кампанию...

***

Приходит Тигипко к Януковичу и говорит:

- У меня для вас две новости - хорошая и плохая.

- Ну, начинай с плохой...

- За Ющенко проголосовало 56 процентов избирателей. А хорошая - за вас - 100...

***

Армянское радио спросили:

- Сделает ли Янукович после "яичного" инцидента правильные выводы?

- Если яйца курицу не учат, то петуха - и подавно!

***

Поймал Янукович золотую рыку. И говорит рыбка: отпусти меня, я выполню любые три твоих

желания. Ну Янукович думает ,что с тебя брать у меня и так всё есть, и отпустил он Золотую

рыбку. Золотая рыбка поплыла, но захотела всё же отблагодарить и выполнить его 3 желания.

Едет Янукович на работу видит Феррари и думает, да у меня такой ещё нет, вот бы мне такую.

Мгновение - и Витя Янукович уже сидит за рулем этой Феррри. Едет и видит плакат с Клавдией

Шиффер, и думает вот бы ёё...

И вот уже обнаженная Клава сидит на соседнем сидении. Янукович думает: "Эх, мне бы годов

двадцать скинуть!" - Бах!.. - Тюрьма, баланда, небо в клеточку.

***

Oсобым распоряжением Премьер-министра Украины №454 от 13.10.04 всем ранее не судимым,

гражданам Украины присвоено по две судимости с формулировкой: "чтобы не выделяться на общем

фоне".

***

Вчера в Киеве в памятник Богдану Хмельницкому врезался джип с донецкми номерами. В

отношении Богдана Хмельницкого возбуждено уголовное дело.

***

Справляет бомж малую нужду на здание Верховной Рады.

Подходит к нему охранник и очень вежливо и корректно спрашивает:

- Простите, пожалуйста, Вы случайно, не из Донецка?

- Нет...

- Тогда вали отсюда, сволочь!!!

***

Продолжение следует :-)

Друзья, не позвольте превратить нашу страну в криминальный отстойник.

Любишь Украину - голосуй за Ющенко.

Любишь Россию или СССР - голосуй за Симоненко.

Любишь социализм - голосуй за Мороза.

Хочешь в зону, рецидивистов во власти и бандитизм вокруг - голосуй за Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину это здесь, лень новую темку создавать...

Украинское правительство пытается запретить доступ к сайту с анекдотами про Януковича (придурки млин) :)

Как и стоило ожидать, после ивано–франковского "яичного теракта" Янукович стал фольклорным героем. Главная заслуга, кроме театрального таланта самого Виктора Федоровича, принадлежит неизвестному человеку с инициалами "А.К."

Он создал сайт анекдотов www.yanukovich.nm.ru, чтение которого регулярно взрывает смехом офисы и квартиры политически активной публики. После чего молва разносит творчество по всей стране.

Как не сложно догадаться, Януковича не очень веселили шутки типа "после бросания яйца тупой и тяжелый предмет подхватили под руки и отнесли в автобус". Поэтому – или просто случайно – но сайт анекдотов о Януковиче уже несколько дней не открывается у большого числа пользователей. Так произошел первый прецедент политической цензуры в украинском интернете.

По крайней мере, это самая очевидная версия. Поскольку, как оказалось, сайт не отображается у людей, пользующихся каналами "Укрсат" и "Укртелеком". Известно, первая структура близка к власти и обслуживает среди прочего администрацию президента, а вторая – вообще государственная компания.

Впрочем, то ли организаторы такой блокады чего–то не рассчитали, то ли просто недоумки – однако обойти блокиратор очень просто. Для тех, у кого нет доступа, есть два способа чтения сайта анекдотов о Януковиче, которые подробно описаны на самом сайте. Самый простой – воспользоваться анонимизатором серфинга.

Продолжение (в том числе интервью с автором сайта) - здесь:

http://www.pravda.com.ua/archive/2004/october/12/5.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...