Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Pomogite razobratsa s otklyucheniem Wind...


Рекомендуемые сообщения

Da posle ustanovki SP-2 na moy comp WindXP home ,kagdiy raz posle dolgoy raboti s internetom,zakachki faylov i t.d komp ne viklyuchaetsa i vse hot ubey tolko s knopki proboval reinstalirovat SP-2 nifiga ,a da eshe zabil v posledniy raz kogda ja formatiroval disc i stavil vse po novoy,mne moy komp vidaval tolko to shto WindowsUpdate v % i vse ,no ne predlagal shtobi ja ustanavlival SP-2 i ja sam ego zakachal s sita Microsoft i ustanovil, vot posle etogo nachalas problemi s viklyucheniem i prichem kogda ja zahogu v programmu( dobavlenie i udalenie program) to tam gde stoit SP-2 net nichego o objeme ,no eto moget tak i nado .

Pomogite genii kompyuternih del mastera!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать только что SP 2 ето большой кусок ГЛЮКОВ

Сноси SP 2 и ставь SP 1 .У меня вообще дрова на звуковую не пошли (а на SP 1 работали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...