Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу прогу с функцией блокировки других програм


minoga

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна програмка с такой функцией (блокировка програм в определённое время) к примеру запретить доступ к файлу С 08:00 по 17:00 а в другое время его можно было запускать.Может ктото встречался с такой прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты найди такую прогу, которая будет сидеть в трее и перемещать файл в зависимости от времени суток то в одну (глубоко скрытую) папку, то в другую (в обычное место). Это я как программер придумал :unsure: , т.к. сделать это (спрограммировать) будет весьма просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minoga

Думаю, тут может помочь PowerPro. К сожалению, не помню ссылок на оф. сайт, т.к. сам её постоянно беру с другого форума (надеюсь, это не будет считаться рекламой). ИМХО, она может ВСЁ :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа прога мощная до конца не разобрался (так как английская) но скорее всего это она.И поя вилась идека а по точнее вопрос к вам можна ли написать какойто скрипт для переименования файла если да то напишите пожалусто так как я в скриптах ноль да и пришлите по мылу.Если вам не трудно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minoga

И поя вилась идека а по точнее вопрос к вам можна ли написать какойто скрипт для переименования файла

А нельзя ли поподробней? Мне просто не ясно, зачем переименовывать файл(ы) из скрипта PowerPro, если это можно сделать тем же TotalCommander'ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...