Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Смягчение правил?


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, начинается тенденция к смягчению правил, и это безусловно радует. :)

Теперь можно будет гораздо свободнее общаться, а то раньше были как Черномырдин в гос. думе: ни то ни сделали, ни ту не удовлетворили - ничего...

Но есть одно НО: появилась категория/форум (?) под названием "Кряк", и в describe'е напысано, чта МОЖНО. А вот в правилах напысано что НЕЛЬЗЯ.

Так можно или нельзя :)

P.S. Напоминает старую добрую миниатюрку (мож кто помнит): выходят два клоуна, один хочет сесть, а другой ему говорит: "Низ-я-я-я" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: можно ли менять цвет подписи? Правила этого не регламентирют.

А то я себе поставил красный, получу ещё по шапке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarabrin

[*]

появилась категория/форум (?) под названием "Кряк", и в describe'е напысано, чта МОЖНО. А вот в правилах напысано что НЕЛЬЗЯ.
Во всех форумах,кроме специально для этого предназначенного (если он имеется), запрещается...........
Это из правил :) Лично я понял, что везде нельзя, а тут можно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarabrin

......можно ли менять цвет подписи? Правила этого не регламентирют.

А то я себе поставил красный, получу ещё по шапке...

На форуме не принято изменять шрифт, установленный по умолчанию, а также использовать какие-либо другие HTML-теги ...
Все те же правила..., думаю, смена шрифта все же относится к изменению шрифта, но:

Не принято :) - не значит что запрещено!, а раз не запрещено => можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, что правила смягчили. А то уж слишком "правильный" форум был. Не на софтодроме, так хоть здесь можно будет пообщаться насчёт сами знаете чего.

Многие чаты имеют комнаты типа "беспредел", где цензуры никакой, кроме анти-флуда. Так чем софтфорум хуже? Никто же не заставляет читать тот раздел, если кого совесть мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну.... :)

Цвет подписи/текста менять можно, но в разумных пределах. Например ярко-красный цвет шрифта, да и ещё при размере - 96 - тут уже будет предупреждение. И никто не запрещает выделять, например важные моменты текста цветом, жирностью и т.д.

Писать о кряках МОЖНО, НО ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛЬНОМ форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Цвет подписи/текста менять можно, но в разумных пределах...

:) На до бы поправочку внести в правила ...

ибо избежать кривотолков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Кряки появились. Всем зайти в раздел, кого интересует. Кидаю пару ссылок. Там я нахожу практически всё, что надо :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне нравится, что появился этот раздел, но умный человек, тот, который сначала поищет кряк, туда просто постить не будет, что и отображено в самом первом посте (Стенли, особая благодарность за точную формулировку проблемы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...